Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 2

2022-06-09 16:49 Н*****й Р****в, г. Чебоксары
Работаю в Ресурс Менеджмент уже больше двух лет, могу рекомендовать это место как надежную компанию, где вас не подведут с зарплатой, всегда заплатят во время, так же есть возможность дополнительно подзаработать, взяв себе еще смены. Отдельный плюс – быстрый прием на работе: собеседование, подписание договора, и уже можете выходить на смену, все что нужно для работы вам дадут. Присоединяйтесь, лично я не пожалел!
2022-05-16 09:16 К******а П********а сотрудник АЗС, г. Чебоксары
Очень рада, что натолкнулась на «Ресурс Менеджмент», потому что два месяца назад была в срочном поиске работы. Порадовало, что после оставления заявки на сайте быстро перезвонили и назначили собеседование на следующий день, после него заключила трудовой договор и уже завтра вышла на работу. Оформление по закону, зарплата приходит вовремя, снабжают униформой по сезону, разрешают самостоятельно выбирать график, который мне подходит для работы.