Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     « Ресурс Менеджмент »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-23 10:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
После собеседования решила почитать отзывы и была в шоке но решила все таки рискнуть так как очень нужны были деньги а с других собеседований либо не было предложений либо отправляли очень долеко. ввобщем работаю уже третий месяц, зп иногда задерживают максимум на 3-4 дня, короче работать сложно но можно и главное не косячить, с координаторами можно договориться, адекватные. Последний месяц работают как мобильный кассир, катаюсь…>>
поставили штраф за опоздание на 10 минут
2016-11-01 17:01 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресурсе с мая 2016.в принципе все устраивает. с деньгами не обманывают как во многих аутсорсах сейчас... координаторы девочки хорошие, отзывчивые. Очень удобный график, могу сама выбирать в какие дни хочу работать. Собираюсь продолжать работать с ними и в дальнейшем.
2016-08-15 16:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в начале года на "вахту" кассиром. Чисто на время, пока в Питере обустроюсь, так как жильё предоставляют от фирмы. После первой вахты ушла туда, где обещали больше, но в итоге меня кинули и я вернулась опять в ресурс. Сейчас уже третью вахту закончила, из кассира меня перевели на производство и собираюсь дальше работать здесь же. З/П, конечно, не самая большая, зато не обманывают. Штрафы есть, но надо хорошо постараться, …>>
2016-05-30 02:00 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
ОТСУТСТВУЮТ
Не уважительное отношение координаторов к сотрудникам. Все работники для них рабы и только. Обманывают по расчету, делают все только чтобы человека оштрафовать и не заплатить. При расчете обманывают. К вахтовикам отношение как к нелюдям. Вспоминается феодальный строй! Хочу предупредить всех, кто работает и кто только собирается устраиваться - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ С КОТОРОЙ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ! ! ! ! !
2016-05-24 10:15 Автор: марина, г. Москва
положительных сторон нет
отработала две смены не оплатили.на собеседовании не предупредили, что обязательно три смены. работа по 12 часов за кассой с одним перерывом на пол часа, очень тяжело. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! ! !
2016-05-18 16:45 Автор: Владимир, г. Москва
таких нет
Сплошное наедалово. Деньги увидел только через полтора месяца. Толстая тварь на собеседовании врала и чистила ногти. Звонил неделю всем чтоб получить свои жалкие 18000 и уехать домой. В общаге клопы жрут а никто слышать не хочет. работать по 12 часов на ногах. телефоны не берут на сотрудников. договор с конторой не увидите никогда
2016-04-25 19:36 Автор: Лариса Белецкая, г. Москва
Здравствуйте! Я пишу про консалтинговую компанию "Ресурс менеджмент", предоставляющая услугу аутсорсинга в г. Москва. Обращаюсь ко всем недовольным работникам, знаю, вас не мало. Ребята, посмотрите сайт Федеральной службы по труду и занятости rostrud.ru , там реально вам помогут. Не бойтесь, то что вы приехали на работу, не означает, что вы рабы! Ведь спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Действуйте!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
А ничего хорошего. Обходите десятой дорогой.
Кинули....зарплата всего 9 тысяч в месяц....чуть не плачу. Едва хватает домой уехать. Кинули, сволочи...обманывают... я работала почти без выходных весь сентябрь, а мне дали всего 9 тысяч... кинули. Это капец...
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
я настолько ненавижу эту фирму, что просто сожгла ее на фиг! люди не устраивайтесь туда ни за что! там никто работать не хочет, с зп нае....вают, недоплачивают, специально отправляют в другой конец города, когда смены есть рядом.за все штрафы ставят, хамят по телефону, максим, главный по зп, вообще ох....ел, кому 1300 за смены платит, кому 1100, кому вообще не платит, беспредел какой то.вообщем моему возмущению нет предела, ненавижу эту фирму!
2015-05-14 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
В самом супермаркете дикси всегда чисто и всегда свежие овощи фрукты
Два раза устраивалась к ним на работу и ни один раз мне не оплатили! В общем отработала 4 ре смены бесплатно! Дерьмо а не компания! Ни в одном сетевом супермаркете не издеваются над кассирами так как в Дикси, это вообще по моему секта какая то, там работников и людей зомбируют, особенно это касается "товара по акции"- чушь и обман!