Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2023-10-09 11:05 Аноним, г. Москва
Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.
2023-10-07 15:25 М****м А******в, г. Москва
Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.
2023-09-06 11:11 Аноним, г. Москва
Я устроился через Ресурс Менеджмент грузчиком-экспедитором в интернет-магазин полгода назад. Много физической работы конечно - много подъема и перемещения товаров. Но зарплату платят хорошую, выше чем в других подобных местах. Иногда приходится задерживаться после смены. Но в целом я доволен, что устроился именно сюда.
2023-09-04 12:07 Н****а М, г. Москва
Я работаю водителем на межскладских перевозках уже 2 года через компанию Ресурс Менеджмент. Работа нравится - график сменный, можно подработать и днем и ночью. Техника в хорошем состоянии, всегда можно обратиться к механикам если что-то сломалось. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели. Все устраивает.
2023-08-08 09:48 Аноним, г. Москва
Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.
2023-08-07 10:06 Аноним, г. Москва
Моя работать на Ресурс Менежмент. Убираю в магазине большом Окей. Кампания дает мне все нужное для работы, и специальные средства, и пирчатки. Они предоставляют гибкий график работы, что для меня очень удобно.
2023-03-13 10:30 А****й, г. Москва
Увидел объявление компании, решил позвонить, поскольку с трудоустройством была реальная проблема. Хотя ни на что особенное не рассчитывал, мало ли такой рекламы в интернете… Рад, что действительность оказалась иной. Теперь работаю поваром в супер-маркете. Хорошее место, комфортные условия, униформа, нормальная зарплата. Спасибо огромное, что помогли.
нету
2023-03-10 13:05 Падшокул, г. Москва
Я в России из Узбекистан. Дома работа нет совсем. Здесь тоже оказалась не так хорошо, как говорили земляки. Работал на стройке – тяжело, мало платили, целый день на работе. Позвонил в компания. Сильно помогли. Предложили место грузчика на складе. Заработок назначили достойный. Платят вовремя. Хватаит, чтобы содержать семью.
2023-02-17 13:54 А***к, г. Москва
Я из Таджикистана живу тут уже полгода. Долга на работа обманивали меня, не платили зарплату. Компания Ресурсменеджмет силна выручала. Устроили уборщиком, заработок нормальный, начал семья памагать. Спасибо, что памагли.
2023-02-10 13:18 Баходир, г. Москва
Многие мои знакомые хвалились, что в России нашли харошый работа. Но когда я приехал сюда из Узбекистана, долго ничего ни получалась. Много где пытался – стройка, магазины, железнодорожные станции грузчиком, другие места. Но для иностранца все ни так проста. И зарплата маленький, и работать нада долга, без перерывов. Фирма очинь помог, по звонку через телефон. Тоже место грузчика, но сразу согласовали хароший зарабатак, график, другие вапросы. Все получилось так, как и ни думал. Рикомендую…>>