Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 03:39 23.03.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Никнейм: Н*****а ромашка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Их нет

Обманывают. Устроилась в офисе, сказали ждать звонка менеджера в течение 2 дней, чтоб обговорить график и т. п. Три дня проходит-тишина. Я уже и забыла об этой фирме, думала, что все, значит, не взяли. На 4 день в 23-10 звонит мадам, наспех поздоровавшись, говорит, что завтра мне надо выходить на работу. Как вы думаете, нормальный человек будет звонить в это время по работе? Я отказалась. Извините, у меня уже свои планы появились. Тетка сказала, что завтра перезвонит и мы все об говорим. Итог-тишина. Но я рада. Бог отвел от идиотов.

# Ресурс Менеджмент2022-05-06 16:02:26
Здравствуйте! Благодарим, что вы нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что произошло такое недоразумение. Если вы хотите поделиться более подробной информацией по вашей ситуации и обсудить работу менеджера, то просьба оставить ваши контакты, по которым мы могли с вами связаться. Либо позвоните на нашу горячую линию по номеру: 8 (800) 500 68 02 и наши сотрудники ответят на все вопросы.