Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2023-01-23 16:21 Р***т, г. Москва
Фирма помогла найти работу. Теперь я убираю в гипермаркете. Работа по-сменам, с хорошим заработком. Мне хватает на жизнь и чтобы отсылать детям домой. Выплачивают во-время, и на работе всем обеспечивают – удобная униформа, инвентарь, моющие средства. Все сложилось, как нильзя лучше, на большее я и не расчитывала.
2022-11-17 16:35 Пекарь, г. Санкт-Петербург
Классная кампания! ! ! Очень люблю Ресурс, менеджер Диана лучшая! ! ! !
Вообще нет
2022-11-14 13:20 Е*******а Д*****к, г. Краснодар
Для меня Ресурс Менеджмент – это прежде всего возможность для профессионального роста. Работаю продавцом-консультантом в разных магазинах, в РМ дают шанс работать на разных объектах, самой выбирать удобные для себя смены, менять смены если какие-то срочные дела. Очень рада продолжать свой карьерный путь вместе с Ресурс Менеджмент, про саму компанию ничего плохого сказать не могу, за все два года работы только позитив, ЗП платят всегда вовремя, с начальством отношения отличные, все в компании…>>
2022-11-08 16:36 Бригадир, г. Москва
У меня большой опыт в строительстве, но когда уволили с прежнего места, долго не мог найти хорошее предложение. Когда позвонил, предложили пойти бригадиром. Заработную плату поставили достаточно высокую – даже не много больше, чем у меня было раньше. Условия тоже вполне приемлемые, как по графику, так и по остальным вопросам (материальное обеспечение, состав подчиненного персонала и пр.).
Не заметил.
2022-11-08 10:38 А***р Н*****в, г. Челябинск
Больше 16 лет роботаю формовщиком сейчас последнее время в РМ в целом могу сказать что очень доволен по зп не каких притензий.
2022-11-03 13:55 С****т Рившанзаде, г. Санкт-Петербург
Уже 8 месяцев в Ресурс Менеджмент, с тех пор как приехал в Петербург. Нравится работать в такой большой компании, где ценят каждого сотрудника, чувствуешь себя как в большой семье. Можно подрабатывать дополнительно, на обед всегда отпускают, больничные выплачивают, все так как должно быть. Рад своей работе и советую всем кто еще в поисках обращаться в Ресурс Менеджмент!
2022-11-01 10:51 Аноним, г. Москва
Мое первое место работы, компания Ресурс Менеджмент. Посоветовал сюда устроиться старший брат. Прошел собеседование, уже через 2 дня прошел полностью инструктаж, получил униформу и приступил к работе. За 3 месяца не разу не задержали ЗП, все приходит день в день на карту, каждую неделю. Так же очень хорошо что нашли магазин прямо возле дома, очень удобно добираться. Если ищите работу или временную подработку – однозначно в Ресурс Менеджмент!
2022-10-31 17:15 А*******я С****а, г. Москва
Тружусь по договору в Ресурс Менеджмент с 2020 года. За это время ни каких препирательств с начальством не было, вся компания работает как часы, очень нравится быть частью. Такого большого отлаженного механизма. Есть возможность больше зарабатывать, смены вы сами выбираете, можно работать по 12 часов, взять график сутки-трое, работать на полставки и так далее. Советую это место, не важно, хотите вы просто подработать временно, или найти постоянную работу на много лет, лично меня все устраивает!…>>
2022-10-27 15:52 Р****н М********в, г. Екатеринбург
Работаю в РМ уже пол года. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают каждую неделю. Очень нравиться то, что можно самому выбирать когда работать, дневные и ночные смены на выбор, по 8 или 12 часов. Человечное, хорошее отношение ко всем сотрудникам, чувствую себя нужным в этой компании, очень советую вам, если срочно ищете хорошую работу. У меня получилось устроится прямо в день собеседования. Спасибо Ресурс Менеджмент!
2022-06-13 10:20 Д*****р Р******е, г. Москва
Очень нравится работать в РМ. Спасибо большое руководство, за то, что есть возможность работать рядом сдомом. Одежду и все нужное для работы выдают перед сменой, ни чего покупать на свои деньги не нужно, отпускные выплачивают, все по честному. Советую вам эту фирму, если ищете работу где к вам будут хорошо относиться, если вы готовы потрудиться на компанию. Еще тут всегда есть возможность взять еще смены и получить больше денег, так что все зависит от вас. Больше работаете больше получаете,…>>