Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 121

2021-10-22 09:31 И***ь, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-10-22 09:33:51
2021-10-22 08:56 Официант, г. Санкт-Петербург
Спасибо за сотрудничество и понимание менеджерам РМ. Обратилась эту фирму по рекомендации подруги. Раньше через агентство не трудоустраивалась никогда. Сейчас трудоустроена, у меня подходящий график работы и зп выплачивают день в день. Все четко, обязанности прописаны. Я счастлива.
2021-10-19 13:01 С*****а, г. Москва
Обратилась в РМ. На рынке труда развелось столько лохотронов, что думаешь, как бы не попасть на их удочку. РМ была проверена моей знакомой, а теперь и мной. Меня утстроили на отличную работу, с хорошей зарплатой.
2021-10-19 11:52 А**а, г. Москва
Всем доброго времени суток))) Виражаю большую благодарность компапнии Ресурс Менеджмент и сотрудникам работающим в нем. Менеджер, который оказывал услуги профессионально подошел к поиску вакансий для меня. Очень приятно, что менеджеры все очень компетенты, поэтому трудоустройство осуществляется довольно быстро. Спасибо)))
2021-10-19 09:00 В******а, г. Москва
Ресурс Менеджмент - команда профессионалов! Огромное спасибо за помощь в трудоустройстве. Менеджер оперативно давала ответ от работодателя и подробно излагала всю информацию!
Не нашла
2021-10-04 18:19 В******р, г. Москва
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" за стабильную и высокооплачиваемую работу. Быстро подобрали мне работу- все хорошо сложилось. Очень приятно иметь дело, вежливые и ответственные. Рекомендую.
не обнаружил
2021-09-27 07:41 Заправщик, г. Челябинск
Я очень благодарен этой компании они помогли преодолеть мне финансовые сложности . Прошёл обучение за 2а дня и начал работать , подойдёт как студентам так и пенсионерам для дополнительного дохода. Так же проводится конкурсы на лучших сотрудников по итогам которых выступают хорошие денежные призы! ! !
2021-09-26 12:42 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, гибкий график, своевременная зарплата, так что очень хорошая возможность заработать студентам. Рекомендую.
Не нашел
2021-09-23 21:52 Работник зоны кафе, г. Екатеринбург
ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОМПАНИЯ! Менеджеры по подбору персонала на собеседование мне сразу же подобрали вакансию, которая по душе и даёт мне, как студенту возможность заработать. Обучают, всё объясняют, очень понравилось то, что выплаты всегда вовремя, что это большой плюс. Хочу добавить, что мой менеджер Григорий Сикорский подбирает удобный для меня график, всегда отзывчив и готов выслушать. Всем, кто ищет для себя работу или подработку советую обратиться в компанию Ресурс Менеджмент.
2021-09-15 00:08 Аноним, г. Москва
Подрабатываю около полугода. Первое, что порадовало - бесплатно оформили мед.книжку. Выхожу на смены когда свободен от учебы. Очень радует оперативность менеджера - всегда на связи. Ставка тоже более чем устраивает. В общем и целом всем доволен.
Все ок, отрицательных сторон не нашел.