Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 4

2022-03-10 13:01 Комплектовщик, г. Тюмень
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день…>>
Отсутствуют.
2021-09-11 18:38 Л**а, г. Тюмень
В Ресурс Менеджмент пришла после того как полгода просидела без работы. Там я заполнила анкету и уже вскоре мне предложили отличную работу с хорошей зп. и все с учетом моих пожеланий. Благодаря этому я нашла хорошую работу с нормальной зарплатой. Спасибо Вам
2021-09-08 17:44 Ю**я, г. Тюмень
Спасибо вашей компании, что нашли мне работу с хорошими условиями и рядом с домом. Успехов вам!
Не знаю, думаю их нет))
2021-09-08 17:36 М****а, г. Тюмень
Приходила в РМ на собеседование, когда была в поиске работы. мне понравилось, достаточно профессиональные менеджеры, вакансии - есть из чего выбирать. Устроилась не сразу, тк было предложено несколько вариантов. Но сейчас уже 2й месяц работаю помощником повара и очень нравится команда, условия труда.
Нет:)