Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2014-05-21 03:45 Альфинур Земская, г. Владивосток
консультируют грамотно и терпеливо.выплачивают заслуженный гонорар
чуть отзывчивее надо быть некоторым.т.к. мы работаем недавно и не все получаеться сразу
2014-05-07 02:53 Наталья, г. Камчатка
Проверяют очень быстро анкеты. Перечисляют очень быстро деньги, после проверки анкет:))) Координатор суппппер! ! ! , звонит всегда подсказывает как лучше говорить на проверках, подсказывает, ответит на любой на вопрос и т.д.))))))
Нет офиса в г.Петропавловск-Камчатский. Нет соц пакета, нет спортзала, нет обеда.
2014-05-06 17:08 Евгений, г. Сыктывкар
небольшой коллектив, много свободного времени, оплата простоя
зарплата осталась на прежнем уровне
2014-05-06 11:40 Наталья Зинишина, г. Саранск
Интересные проекты. Все проверки в крупных торговых центрах. Продуманные легенды, тесно связанные с реальными ситуациями. Оперативная оплата.
В последнее время мало проектов.
2014-05-03 10:49 Татьяна, г. Новый Уренгой
Своевременная оплата труда.
Отрицательных моментов не почувствовала.
2014-05-01 17:11 Ольга Сидорова, г. Камчатка
замечательная подработка в свободное время, дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив, особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.
2014-05-01 14:35 Алексей Петровичев, г. Владивосток
вкусные акции
очень мало акций
2014-04-18 05:02 Наталья, г. Москва
всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя - в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок - так как могут все напутать.
Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение - что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна - высокомерная, грубая и жадная особа - которая считает себя - не иначе - как пупом земли! Вы себе работаете поначалу - вам все платят - ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) - то тут же начинают усиленно прослушивать…>>
2014-04-14 19:04 Анастасия, г. Сургут
Очень понравилось сотрудничать с "Mystery Shopping"! ! ! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с "Mystery Shopping" и рекомендую всем остальным!
из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.
2014-04-14 16:34 Светлана, г. Сыктывкар
График работы, з/п
Несобранность и безответственность руководства в некоторых рабочих моментах