Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 2

2013-11-28 20:20 Алена Колмакова, г. Магадан
Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно, четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.
В нашем городе, к сожалению маленький рынок, и работы очень мало. Заявок на проверки не так много, как хотелось бы.
2013-10-14 04:53 Регина, г. Магадан
Если возникают какие-либо вопросы по работе, всегда можно позвонить или написать. Отвечают сразу, при этом объясняют все на доступном языке. Оплата была произведена довольно быстро, что не может не радовать. Приятно работать с теми людьми, которые придерживаются поставленных условий:)
Ничего плохого сказать не могу просто потому, что никаких отрицательных аспектов я не обнаружила)