Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2014-07-12 15:00 Алексей Захаров, г. Сургут
Приятно работать в компании Serviceman, коллектив хороший, сплоченный. Работа в свободное время что очень удобно.
За время работы отрицательных сторон не было.
2014-07-03 13:10 МАРИНА, г. Коми
Работа интересная.Визиты проходят в то время, когда это удобно покупателю.Совмещения приятного с полезным. Куратор помогает, отвечает на все поставленные вопросы.
Хотелось бы знать-определенный план, например на месяц. Один визит в месяц конечно мало.
2014-06-19 04:13 Варвара, г. Владивосток
очень вежливый куратор, хорошо и доступно объясняет.
после крайней проверки ждала оплату больше 3х недель...
2014-06-09 00:37 Дмитрий Путкин, г. Саранск
Разнообразие в череде повседневных дел, общение с совершенно новыми людьми, расширение кругозора, одним словом это ИНТЕРЕСНО!
Возникли проблемы с оплатой, удалось получить оплату только на телефон сот. оператора Мегафон, на дебетовую карту банка "Возрождение" платежи не проходят. Хотелось бы видеть в способе получения средств, такие вещи как "Яндекс Деньги" и тому подобное.
2014-06-03 16:23 инга золотарева, г. Коми
дружеский коллектив
задерживали зарплату
2014-06-02 22:46 Сергей Резников, г. Сыктывкар
Приятно что хоть и немного, но помогаю развиваться сфере обслуживания
хотелось бы чтоб было побольше обращений с проверкой
2014-06-01 18:57 Вера, г. Норильск
все отлично! работа не пыльная всегда если что может помочь куратор, не сложные задания а главное оплата происходит быстро) мне очень нравится
побольше бы заданий а то раз два в месяц
2014-06-01 16:03 Светлана, г. Владивосток
Всем довольна, приятно работать, оплата в срок.
Пока не нашла.
2014-05-26 14:42 Инна Арсланова, г. Москва
Мне очень нравится эта компания.
Долго производится оплата
2014-05-21 04:07 Александра, г. Владивосток
Мне нравится оперативность, внимательность и толирантность со стороны координаторов. Оплата производится быстро и чётко.
Я работаю недавно и поэтому пока не сталкивалась с отрицательной стороной, может быть, потому что её и нет? !