Отзыв о компании SERVICEMAN
Добавлен: 05:02 18.04.2014
Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя - в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок - так как могут все напутать.

Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение - что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна - высокомерная, грубая и жадная особа - которая считает себя - не иначе - как пупом земли! Вы себе работаете поначалу - вам все платят - ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) - то тут же начинают усиленно прослушивать ваши проверки( аудио зап.) и начинают высасывать из пальца просто ошибки. Причем вы уже начинаете сами ничего не понимать - что в итоге от вас требовали раньше.Причем штрафные санкции у них прописаны - это только вдуматься надо - за 1 ошибку - 1000 рублей. Проверка стоит - 200 рублей сама ( а ошибок в ней у вас могут найти - 15 штук- умножьте на 1000 рублей). Идеальную проверку вы сделать не сможете - человеческий фактор - вы же не робот. И даже если вы все сделали идеально - эта змея вас не оставит в покое - она будет вам говорить - что вы не там вздохнули, или чихнули - не в том месте. А делается это для того чтобы у вас забрать ваши заработанные каторжным трудом деньги - вот для этого и расписаны такие штрафы. Под которыми вы расписались ( под этой филькиной грамотой). Как только вы начинаете зарабатывать - на вас начинают косо смотреть, менеджеры обсуждают вашу зарплату в кулуарах,( у нас же народец завистливый).Когда сами там особо не перетруждаются - без конца курят только на улице. В итоге вас штрафуют задним числом - за два - три месяца ( именно там - где у вас приличная сумма по зарплате).Мошеники одним словом - с вас сдирают в виде штрафов деньги - тысяч 30) И под любым предлогом - прощаются, как только вы начинаете доказывать что вы все делаете на записи правильно. И занимается этим именно бухгалтерша Инна( конечно в сговоре с директором - Надиром Алиевым). Надо же им по заграницам ездить на что то. В других компаниях - за ошибки - ну снимут с вас стоимость этой проверки и все.Предупреждение сделают. Дают возможность исправить ошибки - если они есть. А эти - наглецы - так наживаются на людях - которым нужна работа. Я потом пять месяцев ноги лечила после этой работы.И все это произошло не только со мной - они со всеми так поступают - независимо сколько ты там проработал. Кого так же обманули - напишите мне на почту - kilkavsoyse@yandex.ru По ним срок плачет. Узаконили рэкет себе! Интересно удалят мой отзыв или оставят? На самом сайте этой конторы " Никанора" - отзывов нет - никаких. А зачем им там отзывы? Да и тут почему то только хорошие написаны..... Не работайте с ними. Сначала вам говорят - делайте больше проверок.... - а потом Вас кинут на деньги.

# Ольга2014-11-23 21:06:27
Я тоже тайный покупатель, но в другой Компании, а в Сервисмене работает мама. Мы такая семья тайных покупателей ))). Отчасти Светлана права, что есть задержка по выплатам по чекам, но они ВСЕГДА выдаются полностью, что Светлана и пишет... Зарплата бывает и по частям, и полностью, но не позднее 2-х недель... А штрафы для тех, наверное, кто халтурит, думает, что никто не перепроверит их работу. Мама довольна работой.
# Света 2014-10-13 22:42:48
Абсолютно согласна с kilkavsoyse. Знаю лично многих оштрафованных сотрудников. Все что описано в её эмоциональном комментарии - правда. Неоднократно посещают мысли, что сотрудники компании в сговоре и им очень выгодно штрафовать агентов, т. к. штраф за одну ошибку может превышать стоимость проверки в 2, или в 3 , или даже в 10 раз. А если вдруг у вас нашли не одну ошибку, а больше - считайте сами. Компания постоянно имеет трудности с выплатами зарплаты, которую задерживают. Даже если зарплату начинают выдавать, то ещё ни разу ( я работаю в компании больше года ) не выдали все заработанные 100% целиком, выдачу разбивают на части, таким образом, свои кровно заработанные удается получить полностью только месяца через два, хотя при найме утверждают, что выплатят после 20 числа следующего месяца. Ещё очень раздражает задержка выплат по чекам, я имею ввиду проверки ресторанов и кафе, никого не волнует в компании, что вы уже потратили тысяч десять - это ваши проблемы! Эти деньги, конечно, рано или поздно возвращаются, но неприятный осадок остается. Не исключено, что политика драконовских штрафов связана напрямую с финансовыми трудностями компании. Я думаю об уходе, потому что подобную систему взаимоотношений трудно назвать партнерской и справедливой. Вряд ли кто-либо будет жалеть об моем уходе, несмотря на все хорошее, что для них сделано. Инна Владимировна каждый день вербует новых "лопухов" - компании выгодно иметь дело с неопытными людьми, которых легко обмануть, наобещав "золотых гор".
# Анна2014-05-14 07:50:50
Странно было читать отзыв kilkavsouse! Во-первых, сама работаю и знаю многих агентов, которых все устраивает. Во-вторых, kilka видимо работала совсем немного времени, т.к. даже в должностях не разобралась! В-третьих, в написанном тексте куча пунктуационных и орфографических ошибок, что могло послужить порицанию со стороны менеджеров любой компании! На самом деле со штрафами не сталкивалась ни разу, видимо работу делаю добросовестно. Я так и не поняла зачем столько яда по отношению к бывшему работодателю, тем более что сами пишете, что вы увидели положительные отклики о компании, а это значит, что это просто мнение людей, у вас одно у других свое ;) kilkavsouse поправляйте ваше здоровье! А мне работать нравиться и зп моя тоже устраивает, да и отношение ко мне, как к работнику, уважительное
# Анастасия 2014-05-14 02:34:45
Работала в Компании около 3-х лет, вышла замуж и переехала во Владивосток. Никакие штрафы ко мне ни разу не применялись, поскольку я работала без нарушений.