Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 13

2015-03-04 15:36 Елена, г. Владивосток
Самый классный сервис, выплаты быстрые, я очень довольна сотрудничеству с этой фирмой
не заметила отрицательных сторон
2014-12-18 07:42 Виктор, г. Владивосток
Serviceman Оплата за единицу труда. Интересно, и весело.+ улучшаем сервис.
Небольшая оплата.
2014-11-15 19:08 Инесса, г. Владивосток
Ну что же, начнем с хорошего. Во первых, работа не требует много времени и усилий, ты занимаешься самым обычным делом, а для некоторых людей и любимым, ты ходишь по магазинам, но выбираешь не только товар или услуги, которые тебе необходимы и соразмерны цены и качества, но и оцениваешь обслуживание, и если оно тебя не устраивает, то ты можешь повлиять на его улучшение. Во вторых, за простое посещение каких-либо мест по заявкам ты получаешь денежное вознаграждение. Я думаю такая работа подойдет…>>
А теперь о отрицательном. Как я уже излагала, эта работа хорошо подойдет шоперам, а тем, кто ходят по магазинам крайне редко и исключительно по делу, будет крайне не комфортно. Как правило людям редко нужен консультант, тем более тем кто ограничен финансово (а таких людей много). Ведь идя за определенным товаром, человек уже решил что ему нужно, будь целью серебряное кольцо он не посмотрит на золото, будь предел цены 5000 рублей он не будет рассматривать товар за 10.000 рублей. Так что получается…>>
2014-11-02 20:11 елена горлова, г. Владивосток
Очень понравилось работа в компании Serviceman, очень интересные проверки, высокая оплата за визиты, по сравнению с другими аналогичными компаниями. И что особенно впечатляет -это своевременная оплата, очень оперативно, я была удивлена. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Про отрицательные стороны ничего не могу сказать, мне все понравилось
2014-10-30 03:05 александра, г. Владивосток
Мне нравится всё в этой компании. Рекомендую всем с ней работать.
Только маловато в нашем городе по количеству визитов. Хотелось бы чаще совершать визиты, но это, судя по всему особенность нашего региона :(
2014-09-07 18:33 Ольга Тицкун, г. Владивосток
Serviceman - это супер! Координатор отвечала подробно на все мои письма, помогала с трудными ситуациями. Выплатили гонорар точно, как и обещали: в полном объеме и вовремя. Мне очень приятно было сотрудничать, думаю, я продолжу работу с компанией.
Я не заметила никаких отрицательных сторон. Единственное, что в моем городе мало проектов. Хотелось бы побольше магазинов =)
2014-07-29 13:30 Оксана, г. Владивосток
Своевременное реагирование для решения определенного вопроса, своевременная оплата за работу
Мной не выявлено
2014-06-19 04:13 Варвара, г. Владивосток
очень вежливый куратор, хорошо и доступно объясняет.
после крайней проверки ждала оплату больше 3х недель...
2014-06-01 16:03 Светлана, г. Владивосток
Всем довольна, приятно работать, оплата в срок.
Пока не нашла.
2014-05-21 04:07 Александра, г. Владивосток
Мне нравится оперативность, внимательность и толирантность со стороны координаторов. Оплата производится быстро и чётко.
Я работаю недавно и поэтому пока не сталкивалась с отрицательной стороной, может быть, потому что её и нет? !