Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2015-04-14 12:52 Наталья Зинишина, г. Саранск
Очень емкие и четкие инструкции. Оперативная связь с куратором - быстрое реагирование. Интересные проекты. Быстрое перечисление оплаты за качественно сделанный визит.
Мало проектов в регионе.
2015-03-10 11:56 Раиса Степанова, г. Москва
Компания даёт возможность улучшить качество обслуживая предприятий. Так же исполняет детскую мечту.
За столь короткий промежуток работы отрицательных сторон в компании я не нашла
2015-03-04 16:09 Ирина, г. Сургут
* неплохой размер оплаты визитов * быстрая (в течение 2 недель! ! ! ) оплата * хорошая организация проектов (слаженная работа координаторов, обратная связь по качеству предоставленных материалов, ) * адекватные, "незамороченные" анкеты
не выявлено :)
2015-03-04 15:36 Елена, г. Владивосток
Самый классный сервис, выплаты быстрые, я очень довольна сотрудничеству с этой фирмой
не заметила отрицательных сторон
2015-03-04 15:03 Светлана Савчук, г. Хабаровск
Ничего описать не могу проверка была один раз
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам
2015-02-25 11:04 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-17 13:25 Владислав Лысенко, г. Сургут
Простота выполняемых поручений, оперативная связь, своевременная оплата за работу.
Немного запутан инструктаж по заданиям (много информации в разных документах и иногда не согласована).
2014-12-23 10:51 Александра Малышева, г. Москва
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.
отрицательные стороны не выявлены
2014-12-18 07:42 Виктор, г. Владивосток
Serviceman Оплата за единицу труда. Интересно, и весело.+ улучшаем сервис.
Небольшая оплата.
2014-11-23 19:20 Арина Щербина, г. Москва
З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие!
В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала