Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 155

2015-03-10 11:56 Никнейм: Раиса Степанова, г. Москва
Компания даёт возможность улучшить качество обслуживая предприятий. Так же исполняет детскую мечту.
За столь короткий промежуток работы отрицательных сторон в компании я не нашла
2015-03-04 16:09 Никнейм: Ирина, г. Сургут
* неплохой размер оплаты визитов * быстрая (в течение 2 недель! ! ! ) оплата * хорошая организация проектов (слаженная работа координаторов, обратная связь по качеству предоставленных материалов, ) * адекватные, "незамороченные" анкеты
не выявлено :)
2015-03-04 15:36 Никнейм: Елена, г. Владивосток
Самый классный сервис, выплаты быстрые, я очень довольна сотрудничеству с этой фирмой
не заметила отрицательных сторон
2015-03-04 15:03 Никнейм: Светлана Савчук, г. Хабаровск
Ничего описать не могу проверка была один раз
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам
2015-02-25 11:04 Никнейм: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2015-01-17 13:25 Никнейм: Владислав Лысенко, г. Сургут
Простота выполняемых поручений, оперативная связь, своевременная оплата за работу.
Немного запутан инструктаж по заданиям (много информации в разных документах и иногда не согласована).
2014-12-23 10:51 Никнейм: Александра Малышева, г. Москва
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.
отрицательные стороны не выявлены
2014-12-18 07:42 Никнейм: Виктор, г. Владивосток
Serviceman Оплата за единицу труда. Интересно, и весело.+ улучшаем сервис.
Небольшая оплата.
2014-11-23 19:20 Никнейм: Арина Щербина, г. Москва
З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие!
В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала
2014-11-15 19:08 Никнейм: Инесса, г. Владивосток
Ну что же, начнем с хорошего. Во первых, работа не требует много времени и усилий, ты занимаешься самым обычным делом, а для некоторых людей и любимым, ты ходишь по магазинам, но выбираешь не только товар или услуги, которые тебе необходимы и соразмерны цены и качества, но и оцениваешь обслуживание, и если оно тебя не устраивает, то ты можешь повлиять на его улучшение. Во вторых, за простое посещение каких-либо мест по заявкам ты получаешь денежное вознаграждение. Я думаю такая работа подойдет шоперам, ведь некоторые люди не могут воздержаться от походов по магазинам, даже если покупать ничего не надо.…>>
А теперь о отрицательном. Как я уже излагала, эта работа хорошо подойдет шоперам, а тем, кто ходят по магазинам крайне редко и исключительно по делу, будет крайне не комфортно. Как правило людям редко нужен консультант, тем более тем кто ограничен финансово (а таких людей много). Ведь идя за определенным товаром, человек уже решил что ему нужно, будь целью серебряное кольцо он не посмотрит на золото, будь предел цены 5000 рублей он не будет рассматривать товар за 10.000 рублей. Так что получается работа немного бессмысленная на мой взгляд. Еще один минус - это конфиденциальность. Ты не знаешь, кто твои коллеги, нет корпоративной жизни. …>>