Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 155

2014-02-15 18:12 Никнейм: Фатима Берзегова, г. Сургут
Высокая з/п, общение с людьми.
отсутствие карьерного роста, нестабильный график работы
2014-02-15 16:47 Никнейм: КСЕНИЯ, г. Сургут
Выплаты производят максимально быстро за качественные визиты.Удобный график работы.Куратор который всегда на связи.На все вопросы максимально быстро даются ответы.
Были 1 раз проблемы с выплатой на карту Банка отличного от СБЕРБАНКА. Все выплаты сейчас у меня через Сбербанковскую карту, а я бы хотела получать на другую.
2014-02-15 16:43 Никнейм: Игорь Кулыгин, г. Сыктывкар
Лучшая компания в плане выплат вознаграждения.Вежливый менеджмент.
Можно рассматривать только как подработку.
2014-02-13 17:37 Никнейм: Инесса, г. Хабаровск
Работаю уже почти 2 года. Очень нравится данная компания-все выплаты оплачивают в срок, приятный коллектив, повышаются премии, всегда есть визиты.
Отрицательных сторон не наблюдаю.
2014-02-12 16:40 Никнейм: Светлана Коваль, г. Хабаровск
Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.
...
2014-02-12 08:04 Никнейм: Юлия Лепеха, г. Москва
Близко к дому, молодой коллектив
карьерный рост проблематичен
2014-02-12 07:19 Никнейм: Алина Рожкова, г. Южно-Сахалинск
Свободный график работы, проведение времени с пользой
Небольшой объём работы по объектам в моём городе
2014-02-12 06:40 Никнейм: марианна, г. Хабаровск
оперативно решаются возникающие вопросы
условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные - 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.
2014-02-11 20:22 Никнейм: Игорь Кулыгин, г. Сыктывкар
Единственная компания на рынке подобных услуг, которая за качественно проведённую работу, выплачивает гонорар практически сразу.
Не очень много заказов.
2014-02-01 17:12 Никнейм: Игорь Кулыгин, г. Коми
Компания честно и своевременно выплачивает вознаграждения.Одна из немногих, которая выплачивает в течение недели.В аналогичных задерживают месяцами.
Немного заказов, но это я думаю , зависит от региона проживания.