Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 14

2015-06-03 01:25 Ирина назарова, г. Саранск
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией! Менеджеры очень приветливые и все объясняют и хорошая зарплата.
Пока нет
2015-04-14 12:52 Наталья Зинишина, г. Саранск
Очень емкие и четкие инструкции. Оперативная связь с куратором - быстрое реагирование. Интересные проекты. Быстрое перечисление оплаты за качественно сделанный визит.
Мало проектов в регионе.
2014-10-22 14:44 Татьяна, г. Саранск
Работа оплачивается своевременно и в полном объеме, как подработка - отличный вариант!
Нет постоянно гарантированного объема работ.
2014-10-21 13:32 Юля, г. Саранск
Четкие инструкции Компетентный персонал Гарантированная оплата
Не обнаружено
2014-10-12 19:28 Светлана, г. Саранск
«Serviceman» Очень интересная подработка для молодых мамочек! Это и шопинг, и прогулки на свежем воздухе. Ничего сложного, так ещё и оплатят такую прогулку. У меня уже через 5 дней была первая прибыль - 400 рублей. Я в восторге! Уже предложила своим брату и сестре. Думают.
Ещё не обнаружила)
2014-09-29 13:51 Наталья Зинишина, г. Саранск
Классные кураторы. Четкие инструкции. Своевременность оплаты за визиты.
Мало проектов по РМ.
2014-06-09 00:37 Дмитрий Путкин, г. Саранск
Разнообразие в череде повседневных дел, общение с совершенно новыми людьми, расширение кругозора, одним словом это ИНТЕРЕСНО!
Возникли проблемы с оплатой, удалось получить оплату только на телефон сот. оператора Мегафон, на дебетовую карту банка "Возрождение" платежи не проходят. Хотелось бы видеть в способе получения средств, такие вещи как "Яндекс Деньги" и тому подобное.
2014-05-06 11:40 Наталья Зинишина, г. Саранск
Интересные проекты. Все проверки в крупных торговых центрах. Продуманные легенды, тесно связанные с реальными ситуациями. Оперативная оплата.
В последнее время мало проектов.
2014-02-21 19:30 Аноним, г. Саранск
Быстрая оплата работы (примерно через 5-6 дней после визита). Оплата проектов выше по сравнению с другими подобными компаниями. Интересные визиты. Вежливые сотрудники.
Маловато проектов нашем городе.
2013-12-14 01:56 Аноним, г. Саранск
Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты. Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).
---