Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 25

2015-03-04 15:03 Светлана Савчук, г. Хабаровск
Ничего описать не могу проверка была один раз
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам
2014-10-22 09:26 Александра, г. Хабаровск
Своевременная оплата труда, заявленная перед осуществлением визита. Учтивое обращение куратора.
На подготовку и оформление визита иногда уходит более 3-х часов, при этом сам визит может длится всего минут 10 по инструкции, поэтому оплата в некоторых случаях недостаточна, в следствии чего тайные покупатели за нее долго не берутся.
2014-09-08 16:52 Татьяна, г. Хабаровск
Я выполняла соответствующие должности "Тайного покупателя" задания в г.Благовещенск и по Амурской области. Отмечу, что это отличная подработка для всех желающих, не нужно иметь ни специального образования, ни опыта работы. Все условия трудоустройства прозрачны, механизм оплаты прост, все выплаты осуществляются своевременно
Формат окончательного отчета о работе неинформативен и сложен для визуального восприятия. Уверена, что его можно значительно упростить, при этом сохранив всю суть.
2014-07-25 04:35 Ольга Арсентьева, г. Хабаровск
Сотрудничаю с компанией Serviceman уже 2 года, работаю в качестве Тайного покупателя (оценка качества обслуживания в торговых точках, офисах обслуживания) в г. Благовещенске. Могу сказать, что очень удобно работать с анкетами, очень подробные и понятные Инструкции помогают более качественно выполнить визит. В отличие от других компаний этой отрасли, при хорошо выполненном визите, оплата поступает в течение 2-х недель! Это очень удобно. Отчет по визиту заполняется сразу, в прилагаемой анкете,…>>
Отрицательный сторон в работе при ответственном подходе к делу замечено не было.
2014-02-24 10:00 Аноним, г. Хабаровск
Все отлично, доброжелательные сотрудники, своевременная оплата
не сталкивался
2014-02-16 09:19 Александр Креденцер, г. Хабаровск
Простая форма для заполнения по итогам визита.
Не обнаружено.
2014-02-13 16:37 Инесса, г. Хабаровск
Работаю уже почти 2 года. Очень нравится данная компания-все выплаты оплачивают в срок, приятный коллектив, повышаются премии, всегда есть визиты.
Отрицательных сторон не наблюдаю.
2014-02-12 15:40 Светлана Коваль, г. Хабаровск
Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.
...
2014-02-12 05:40 марианна, г. Хабаровск
оперативно решаются возникающие вопросы
условия по проведению проверки в некоторых магазинах очень длительные - 10 минут общения с единственным консультантом в магазине вызывает серьезное недовольство со стороны других покупателей, создается очередь и теряются РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Прошу рассмотреть возможность сокращения времени проверки до 6 минут.
2014-01-25 13:08 Алина, г. Хабаровск
После первого визита заплатили очень оперативно.
Плсле второго визита платить отказались. А так как нет никаких официальных договоров, естественно никаких законных способов получить свои деньги нельзя. Компания просто заманивает работников оплачивая один или два первых визита, а затем просто не платит. Хотя, я уверена, заказчики им все оплачивают в полном объеме! Если не хотите терять своего времени, даже не задумывайтесь работать с этой компанией.