Другие названия:: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     « Serviceman »Всего отзывов: 155

2016-05-11 14:23 Автор: Яна Товстолуцкая, г. Санкт-Петербург
Из положительного ничего не могу ответить, был положительный человек в этой компании Алена координатор тайных покупателей, но она уже больше не работает. их вот
Читаю отзывы и диву даюсь... О той ли компании идет речь? ! Сайт их http://www.mysteryshoppers.ru/clients/ и в письмах числится вот этот http://s-man.ru/index.php А теперь по порядку. Устроилась я работать ТП на время пока ребенок к саду не адаптировался, немного так сказать заработать на поддержание штанов. Нашла меня координатор на тот момент Алена Девяткина и дала на пробу пару проверок. Вот так все и началось. Деньги вовремя никогда не выплачивали, такого за все время с октября 2015 по февраль 2016 в принципе не было. Но Алена координатор всегда входила в положение, если нет денег на проверки или ребенок заболел всегда решала вопрос, относилась с уважением и пониманием, в ответ и мы к ней терпимо, если денег когда задержат или срочные проверки нужно выехать сделать срочно шли на…>>
2015-12-13 10:55 Автор: Инга Инга, г. Москва
Работаю в компании тайным покупателем почти год. Проверки делаю в Западной Сибири . За все время работы никогда не было задержек с выплатами, что очень часто встречается у других заказчиков работы тайного покупателя. Кураторы- всегда на связи, любой вопрос можно быстро решить . Рекомендую эту компанию, как надежного работодателя.
Никаких нареканий к работе компании нет. По моему мнению - надежный работодатель.
2015-11-16 17:25 Автор: Марина, г. Москва
Работаю тайным покупателем во многих компаниях, но эту компанию особенно люблю. Классная компания! Вот классная и все тут! Молодой креативный коллектив, интересные проверки, своевременная оплата. Четкие инструкции, бодрые инструктажи. Если думаете выспаться на инструктаже – это не к ним, адреналинщицы все как одна! Все по делу, без лишней воды. Сразу схватываешь суть проверки. Но требования к качеству высокие. Те кто давно работают, знают, что схалтурить не удастся. Но, что особенно хочется отметить – атмосфера в компании. Такого веселого, неформального, коллектива нигде не встречала. Планктон – это не про них. Видимо такова политика руководства, собрали все лучшее. Алина, Изольда, Марина, Юля – супер-профи в своем деле. Самая смешная – Юля, ей отдельное спасибо. Очень…>>
Для подработки - лучший вариант.
2015-11-16 17:25 Автор: Виктория, г. Новый Уренгой
Оплата визитов вовремя, в течении двух недель. Вежливые, отзывчивые координаторы, всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости.
Отрицательных сторон нет.
2015-11-16 17:22 Автор: Владимир, г. Москва
хороший способ дополнительного заработка для молодых все понравилось!
сроки оплаты пересмотреть в сторону уменьшения.
2015-11-16 17:20 Автор: Елена, г. Москва
Очень довольна сотрудничеством с компанией Serviceman. Анкету проверили очень быстро, оперативно перечислили деньги на счет. Работать с такими добросовестными работодателями - одно удовольствие! ! !
2015-11-16 17:20 Автор: Ольга Климова, г. Москва
Подучила заявку на работу тайным покупателем в магазине mascotte город Якутск Всю подробную информацию о правилах работы получила в полном объеме Довольна работой и хочу в дальнейшем участвовать в проектах
Отрицательные стороны не нашла
2015-06-03 01:25 Автор: Ирина назарова, г. Саранск
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией! Менеджеры очень приветливые и все объясняют и хорошая зарплата.
Пока нет
2015-05-24 16:15 Автор: Ольга Наинина, г. Санкт-Петербург
Не заплатили за 5 месяцев за проверки!
Мне в этой компании не заплатили за 5 месяцев. Оформление неофициальное, обвинили, что я работаю с конкурентами, хотя им я не обязана отчитываться, Еще раз повторюсь, что работа неофициальная и является подработкой в свободное время! В итоге менеджеры решили не платить за столь долгое время.Причем на проверки я тратила свои деньги, покупала товары и платила за процедуры, в которых не нуждалась, например маникюр, когда у меня подруга делает бесплатно. Приходилось делать, так как менеджеры не давали нормальной подработки, если не брать все, что они дают, маникюры, кофейни, где тратишь свои деньги, а тебе их только возвращают и ничего не доплачивают, нужно еще гигантскую анкету заполнить и потратить кучу времени! Так вот, я вложила кучу денег, за эти 5 месяцев, зар.плату сразу не забирала,…>>
2015-04-14 12:52 Автор: Наталья Зинишина, г. Саранск
Очень емкие и четкие инструкции. Оперативная связь с куратором - быстрое реагирование. Интересные проекты. Быстрое перечисление оплаты за качественно сделанный визит.
Мало проектов в регионе.