Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2014-11-15 19:08 Инесса, г. Владивосток
Ну что же, начнем с хорошего. Во первых, работа не требует много времени и усилий, ты занимаешься самым обычным делом, а для некоторых людей и любимым, ты ходишь по магазинам, но выбираешь не только товар или услуги, которые тебе необходимы и соразмерны цены и качества, но и оцениваешь обслуживание, и если оно тебя не устраивает, то ты можешь повлиять на его улучшение. Во вторых, за простое посещение каких-либо мест по заявкам ты получаешь денежное вознаграждение. Я думаю такая работа подойдет…>>
А теперь о отрицательном. Как я уже излагала, эта работа хорошо подойдет шоперам, а тем, кто ходят по магазинам крайне редко и исключительно по делу, будет крайне не комфортно. Как правило людям редко нужен консультант, тем более тем кто ограничен финансово (а таких людей много). Ведь идя за определенным товаром, человек уже решил что ему нужно, будь целью серебряное кольцо он не посмотрит на золото, будь предел цены 5000 рублей он не будет рассматривать товар за 10.000 рублей. Так что получается…>>
2014-11-02 20:11 елена горлова, г. Владивосток
Очень понравилось работа в компании Serviceman, очень интересные проверки, высокая оплата за визиты, по сравнению с другими аналогичными компаниями. И что особенно впечатляет -это своевременная оплата, очень оперативно, я была удивлена. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Про отрицательные стороны ничего не могу сказать, мне все понравилось
2014-10-30 07:00 Аноним, г. Коми
Хорошо организованные условия работы, информирование, чёткие инструкции, вежливые сотрудники, своевременная выплата заработка. Преимущество работы - относительно свободный график и небольшие временные затраты. И достаточно высокая оплата, если соотнести с потраченным временем.
Плюс или минус, но это подработка, причём в регионах не настолько регулярная, чтоб на неё прожить. Надо иметь и другой источник доходов.
2014-10-30 03:05 александра, г. Владивосток
Мне нравится всё в этой компании. Рекомендую всем с ней работать.
Только маловато в нашем городе по количеству визитов. Хотелось бы чаще совершать визиты, но это, судя по всему особенность нашего региона :(
2014-10-22 14:44 Татьяна, г. Саранск
Работа оплачивается своевременно и в полном объеме, как подработка - отличный вариант!
Нет постоянно гарантированного объема работ.
2014-10-22 09:26 Александра, г. Хабаровск
Своевременная оплата труда, заявленная перед осуществлением визита. Учтивое обращение куратора.
На подготовку и оформление визита иногда уходит более 3-х часов, при этом сам визит может длится всего минут 10 по инструкции, поэтому оплата в некоторых случаях недостаточна, в следствии чего тайные покупатели за нее долго не берутся.
2014-10-21 13:32 Юля, г. Саранск
Четкие инструкции Компетентный персонал Гарантированная оплата
Не обнаружено
2014-10-12 19:28 Светлана, г. Саранск
«Serviceman» Очень интересная подработка для молодых мамочек! Это и шопинг, и прогулки на свежем воздухе. Ничего сложного, так ещё и оплатят такую прогулку. У меня уже через 5 дней была первая прибыль - 400 рублей. Я в восторге! Уже предложила своим брату и сестре. Думают.
Ещё не обнаружила)
2014-10-07 12:02 Ольга Ермолаева, г. Сургут
Очень понравилось посещать магазины, так как за это платят а еще увеличивает мой кругозор. После визитов я для себя сделала выводы, о том какие магазины стоит посещать, а какие нет.
Долго проходит оплата.
2014-09-30 09:36 Ольга Голяка, г. Норильск
Серьезная компания, которая заботиться о своей репутации и о своих работниках. Выплаты за визиты происходят в срок, без задержек. Ответственная и доброжелательная команда координаторов.
Не наблюдались такие стороны.