Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2014-09-29 13:51 Наталья Зинишина, г. Саранск
Классные кураторы. Четкие инструкции. Своевременность оплаты за визиты.
Мало проектов по РМ.
2014-09-29 00:17 Марианна Гусенова, г. Тюмень
Интересный, быстрый и легкий заработок.
Отрицательных сторон нет.
2014-09-28 14:30 Ольга, г. Новый Уренгой
О сотрудничестве с данной компанией могу написать только хороший отзыв. Задания присылают четкие, что позволяет справляться с работой легче. Всегда оперативно отвечают на возникающие в процессе работы вопросы. И немаловажный вопрос оплаты! Я сотрудничаю как тайный покупатель с очень многими фирмами. В компании «Serviceman» в отличии от некоторых, выплату не приходится ждать долго. И это жирный плюс! Спасибо им за заказы :)
Эм... А что тут написать? Хочется получать заказы от «Serviceman» чаще!
2014-09-28 13:48 Екатерина Костенко, г. Сыктывкар
Хорошая подработка для студентов, сроки выплаты всегда стабильны.
Не так хорошо знакома со всеми сторонами компании, поэтому отрицательные стороны не знаю.
2014-09-08 16:52 Татьяна, г. Хабаровск
Я выполняла соответствующие должности "Тайного покупателя" задания в г.Благовещенск и по Амурской области. Отмечу, что это отличная подработка для всех желающих, не нужно иметь ни специального образования, ни опыта работы. Все условия трудоустройства прозрачны, механизм оплаты прост, все выплаты осуществляются своевременно
Формат окончательного отчета о работе неинформативен и сложен для визуального восприятия. Уверена, что его можно значительно упростить, при этом сохранив всю суть.
2014-09-07 18:33 Ольга Тицкун, г. Владивосток
Serviceman - это супер! Координатор отвечала подробно на все мои письма, помогала с трудными ситуациями. Выплатили гонорар точно, как и обещали: в полном объеме и вовремя. Мне очень приятно было сотрудничать, думаю, я продолжу работу с компанией.
Я не заметила никаких отрицательных сторон. Единственное, что в моем городе мало проектов. Хотелось бы побольше магазинов =)
2014-08-09 07:09 Наталья, г. Москва
Работа в свободное время. Хочу оставить свое первое впечатление: работа очень понравилась, узнаешь многое о стандартах обслуживания. Куратор всегда готова помочь ответами на вопросы. Работать в компании Сервисмен приятно и легко!
2014-08-09 01:37 Олег Опрятов, г. Москва
Больше визитов.
Мало визитов.
2014-07-29 13:30 Оксана, г. Владивосток
Своевременное реагирование для решения определенного вопроса, своевременная оплата за работу
Мной не выявлено
2014-07-25 04:35 Ольга Арсентьева, г. Хабаровск
Сотрудничаю с компанией Serviceman уже 2 года, работаю в качестве Тайного покупателя (оценка качества обслуживания в торговых точках, офисах обслуживания) в г. Благовещенске. Могу сказать, что очень удобно работать с анкетами, очень подробные и понятные Инструкции помогают более качественно выполнить визит. В отличие от других компаний этой отрасли, при хорошо выполненном визите, оплата поступает в течение 2-х недель! Это очень удобно. Отчет по визиту заполняется сразу, в прилагаемой анкете,…>>
Отрицательный сторон в работе при ответственном подходе к делу замечено не было.