Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 3

2016-05-11 14:23 Яна Товстолуцкая, г. Санкт-Петербург
Из положительного ничего не могу ответить, был положительный человек в этой компании Алена координатор тайных покупателей, но она уже больше не работает. их вот
Читаю отзывы и диву даюсь... О той ли компании идет речь? ! Сайт их http://www.mysteryshoppers.ru/clients/ и в письмах числится вот этот http://s-man.ru/index.php А теперь по порядку. Устроилась я работать ТП на время пока ребенок к саду не адаптировался, немного так сказать заработать на поддержание штанов. Нашла меня координатор на тот момент Алена Девяткина и дала на пробу пару проверок. Вот так все и началось. Деньги вовремя никогда не выплачивали, такого за все время с октября 2015 по февраль…>>
2015-05-24 16:15 Ольга Наинина, г. Санкт-Петербург
Не заплатили за 5 месяцев за проверки!
Мне в этой компании не заплатили за 5 месяцев. Оформление неофициальное, обвинили, что я работаю с конкурентами, хотя им я не обязана отчитываться, Еще раз повторюсь, что работа неофициальная и является подработкой в свободное время! В итоге менеджеры решили не платить за столь долгое время.Причем на проверки я тратила свои деньги, покупала товары и платила за процедуры, в которых не нуждалась, например маникюр, когда у меня подруга делает бесплатно. Приходилось делать, так как менеджеры не давали…>>
2013-09-16 08:12 Юлия Светличная, г. Санкт-Петербург
Нравится работать в этой компании-выплачивают деньги в срок, считаю, правильным и справедливым тот факт, что работа, проделанная качественно оплачивается быстрее. Это определённая мотивация к выполнению работы строго по инструкциям.
Много инструкций, первое столкновении с ними вызывает беспокойство))). Потом значительно проще. Насчёт соц.пакета и льгот, поставила низший балл, но по-моему это необъективно, так как моя должность не предполагает этого.