Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 7

2014-05-07 02:53 Наталья, г. Камчатка
Проверяют очень быстро анкеты. Перечисляют очень быстро деньги, после проверки анкет:))) Координатор суппппер! ! ! , звонит всегда подсказывает как лучше говорить на проверках, подсказывает, ответит на любой на вопрос и т.д.))))))
Нет офиса в г.Петропавловск-Камчатский. Нет соц пакета, нет спортзала, нет обеда.
2014-05-01 17:11 Ольга Сидорова, г. Камчатка
замечательная подработка в свободное время, дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив, особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.
2014-01-28 07:17 Светлана, г. Камчатка
Улучшает качество сервиса в России Работа инкогнито, никто не подозревает о проверке и это верный ход
Отрицательные впечатления остались от визита; я более не пойду в место сервис которого проверяла
2014-01-20 08:37 Дмитрий, г. Камчатка
Удовлетворил оперативность и компетентность сотрудников, стремление помочь и объяснить непонятные моменты
Большое количество инструкций, можно было сделать короче
2013-12-15 09:50 Вадим Хазипов, г. Камчатка
Оплачивают, визиты достаточно быстро.
Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?
2013-08-30 02:28 Руслана Кожушок, г. Камчатка
Подработка в свободное время очень удобный способ обеспечить себя внебюджетными доходами в семью, способ потратить что-то лишнее на самоусовершенствование.
Как говорят некоторые знакомые я занимаюсь стукачеством, но у нас в России слишком ненавязчивый сервис и с этим определенно нужно что-то делать.
2013-08-29 19:28 ирина немчёнок, г. Камчатка
удобный график, четко указаны должностные инструкции, своевременная оплата визитов