Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 35

2015-12-13 10:55 Никнейм: Инга Инга, г. Москва
Работаю в компании тайным покупателем почти год. Проверки делаю в Западной Сибири . За все время работы никогда не было задержек с выплатами, что очень часто встречается у других заказчиков работы тайного покупателя. Кураторы- всегда на связи, любой вопрос можно быстро решить . Рекомендую эту компанию, как надежного работодателя.
Никаких нареканий к работе компании нет. По моему мнению - надежный работодатель.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Марина, г. Москва
Работаю тайным покупателем во многих компаниях, но эту компанию особенно люблю. Классная компания! Вот классная и все тут! Молодой креативный коллектив, интересные проверки, своевременная оплата. Четкие инструкции, бодрые инструктажи. Если думаете выспаться на инструктаже – это не к ним, адреналинщицы все как одна! Все по делу, без лишней воды. Сразу схватываешь суть проверки. Но требования к качеству высокие. Те кто давно работают, знают, что схалтурить не удастся. Но, что особенно хочется отметить – атмосфера в компании. Такого веселого, неформального, коллектива нигде не встречала. Планктон – это не про них. Видимо такова политика руководства, собрали все лучшее. Алина, Изольда, Марина, Юля – супер-профи в своем деле. Самая смешная – Юля, ей отдельное спасибо. Очень…>>
Для подработки - лучший вариант.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Владимир, г. Москва
хороший способ дополнительного заработка для молодых все понравилось!
сроки оплаты пересмотреть в сторону уменьшения.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Елена, г. Москва
Очень довольна сотрудничеством с компанией Serviceman. Анкету проверили очень быстро, оперативно перечислили деньги на счет. Работать с такими добросовестными работодателями - одно удовольствие! ! !
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ольга Климова, г. Москва
Подучила заявку на работу тайным покупателем в магазине mascotte город Якутск Всю подробную информацию о правилах работы получила в полном объеме Довольна работой и хочу в дальнейшем участвовать в проектах
Отрицательные стороны не нашла
2015-03-10 11:56 Никнейм: Раиса Степанова, г. Москва
Компания даёт возможность улучшить качество обслуживая предприятий. Так же исполняет детскую мечту.
За столь короткий промежуток работы отрицательных сторон в компании я не нашла
2014-12-23 10:51 Никнейм: Александра Малышева, г. Москва
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.
отрицательные стороны не выявлены
2014-11-23 19:20 Никнейм: Арина Щербина, г. Москва
З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие!
В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала
2014-08-09 08:09 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работа в свободное время. Хочу оставить свое первое впечатление: работа очень понравилась, узнаешь многое о стандартах обслуживания. Куратор всегда готова помочь ответами на вопросы. Работать в компании Сервисмен приятно и легко!
2014-08-09 02:37 Никнейм: Олег Опрятов, г. Москва
Больше визитов.