Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 20

2015-03-04 16:09 Ирина, г. Сургут
* неплохой размер оплаты визитов * быстрая (в течение 2 недель! ! ! ) оплата * хорошая организация проектов (слаженная работа координаторов, обратная связь по качеству предоставленных материалов, ) * адекватные, "незамороченные" анкеты
не выявлено :)
2015-01-17 13:25 Владислав Лысенко, г. Сургут
Простота выполняемых поручений, оперативная связь, своевременная оплата за работу.
Немного запутан инструктаж по заданиям (много информации в разных документах и иногда не согласована).
2014-10-07 12:02 Ольга Ермолаева, г. Сургут
Очень понравилось посещать магазины, так как за это платят а еще увеличивает мой кругозор. После визитов я для себя сделала выводы, о том какие магазины стоит посещать, а какие нет.
Долго проходит оплата.
2014-07-12 15:00 Алексей Захаров, г. Сургут
Приятно работать в компании Serviceman, коллектив хороший, сплоченный. Работа в свободное время что очень удобно.
За время работы отрицательных сторон не было.
2014-04-14 19:04 Анастасия, г. Сургут
Очень понравилось сотрудничать с "Mystery Shopping"! ! ! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с "Mystery Shopping" и рекомендую всем остальным!
из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.
2014-03-19 20:48 Екатерина Анисимова, г. Сургут
Хорошая компания, оплата пришла на следующий день после визита. Была приятно удивлена.
Отрицательных сторон нет.
2014-02-15 23:23 Богдана Кудря, г. Сургут
сам планируешь свое рабочее время, узнаешь для себя много нового и полезного, своевременный расчет по оплате
мало проектов, нужно гораздо больше
2014-02-15 17:12 Фатима Берзегова, г. Сургут
Высокая з/п, общение с людьми.
отсутствие карьерного роста, нестабильный график работы
2014-02-15 15:47 КСЕНИЯ, г. Сургут
Выплаты производят максимально быстро за качественные визиты.Удобный график работы.Куратор который всегда на связи.На все вопросы максимально быстро даются ответы.
Были 1 раз проблемы с выплатой на карту Банка отличного от СБЕРБАНКА. Все выплаты сейчас у меня через Сбербанковскую карту, а я бы хотела получать на другую.
2014-01-27 19:58 Валерий, г. Сургут
Отличный персонал.