Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Виктория, г. Новый Уренгой
Оплата визитов вовремя, в течении двух недель. Вежливые, отзывчивые координаторы, всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости.
Отрицательных сторон нет.
2014-09-28 14:30 Ольга, г. Новый Уренгой
О сотрудничестве с данной компанией могу написать только хороший отзыв. Задания присылают четкие, что позволяет справляться с работой легче. Всегда оперативно отвечают на возникающие в процессе работы вопросы. И немаловажный вопрос оплаты! Я сотрудничаю как тайный покупатель с очень многими фирмами. В компании «Serviceman» в отличии от некоторых, выплату не приходится ждать долго. И это жирный плюс! Спасибо им за заказы :)
Эм... А что тут написать? Хочется получать заказы от «Serviceman» чаще!
2014-05-03 10:49 Татьяна, г. Новый Уренгой
Своевременная оплата труда.
Отрицательных моментов не почувствовала.
2013-12-14 12:36 Ильшат, г. Новый Уренгой
Хорошая компания приятно работать. Все доступно и просто. Оплата проходит в указанные сроки и даже раньше. Удобный и гибкий график для подработки.
С конвертацией файлов бывает сложновато. Было бы замечательно если файлы принимались в любом формате.
2013-11-04 20:19 Дина Габбасова, г. Новый Уренгой
Свободный график, з/п зависит от тебя, своевременная оплата, легкое общение с куратором, профессиональная поддержка и помощь в решении вопросов
они не присутствуют
2013-09-26 21:18 Татьяна Горбунова, г. Новый Уренгой
Своевременная оплата труда.
строгость руководства
2013-09-21 12:24 Сафина Гузель, г. Новый Уренгой
Дополнительный заработок, удобное время, многоновой информации
Долго проверяют отчеты
2013-07-25 09:09 Юлия, г. Новый Уренгой
Работаю в данной компании Тайным Покупателем уже длительное время. Мне очень нравится, что мою работу достойно и (самое главное! ) быстро оплачивают. Сотрудники компании не оставляют без внимания заданные им вопросы, всегда помогут советом и научат как выполнить задание на отлично.
Отрицательных моментов не было.