Отзыв о компании SERVICEMAN
Добавлен: 16:15 24.05.2015
Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Никнейм: Ольга Наинина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Не заплатили за 5 месяцев за проверки!

Мне в этой компании не заплатили за 5 месяцев.
Оформление неофициальное,обвинили, что я работаю с конкурентами,хотя им я не обязана отчитываться,Еще раз повторюсь,что работа неофициальная и является подработкой в свободное время! В итоге менеджеры решили не платить за столь долгое время.Причем на проверки я тратила свои деньги,покупала товары и платила за процедуры, в которых не нуждалась,например маникюр,когда у меня подруга делает бесплатно. Приходилось делать,так как менеджеры не давали нормальной подработки,если не брать все,что они дают,маникюры,кофейни,где тратишь свои деньги,а тебе их только возвращают и ничего не доплачивают, нужно еще гигантскую анкету заполнить и потратить кучу времени!
Так вот,я вложила кучу денег,за эти 5 месяцев,зар.плату сразу не забирала,потому что менеджеры в офисе бывают редко и в график с моим не совпадает. Обидно,что я выполнила работу честно,провела проверки, заполнили во время анкеты, а мне не оплатили за 5 месяцев. Конечно я им предъявить ничего не могу,потому что никакого договора,даже не подписывала. Компания кинула меня на деньги, я потеряла кучу времени и сил ( на сами проверки и заполнение анкет), которые делала честно и правильно и те что были переданы клиенту в дальнейшем. А в результате не получила оплату(.

# Вячеслав2015-06-13 16:31:35
Ольга, добрый день.
Очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Но, похоже, вы ошиблись. Потому что компания Serviceman не работает в Санкт-Петербурге и офиса у нас там нет.
Если мы можем чем-то вам помочь - напишите нам. Контакты есть на официальном сайте. www.s-man.ru