Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2013-08-29 11:42 Алексей, г. Москва
Мне понравилось начальство в этой компании, очень доволен тем что пригласили в эту компанию.
2013-08-29 11:37 Василий, г. Москва
руководство хорошо относится к рабочим, зарплату выдают вовремя.
нету
2013-08-29 11:32 Олег, г. Москва
Очень хорошая компания, всё выплачивают вовремя!
2013-08-29 11:31 Павел, г. Москва
Меня все устраивает , очень рад что работаю именно на эту компанию.
нет отрицательных сторон
2013-08-29 11:17 Игорь, г. Санкт-Петербург
кто работает, тот и зарабатывает, а кто не работает , тот и жалуется
2013-08-26 20:46 Аноним, г. Брянск
красиво рассказывают. Мечтаешь, планируешь, а ничего не сбывается
Жду денег с июня месяца с новороссийска. Отказываются платить!
2013-08-14 14:38 Андрей, г. Алтай
ИХ НЕТ.
Видимо положительные отзывы о компании пишут какие нибудь менеджеры работавшие в этой компании. Потому что кроме них никто и не напишет. Не верьте ни одному слову этим менеджерам, говорят все красиво, а на самом деле все не так.
2013-08-14 14:33 Андрей, г. Санкт-Петербург
Обещают многое, а на самом деле ничего нет. Ни соц пакета ни отпускных, вообщем если не верите поработайте сами и все узнаете! ! !
Ни какого соц пакета, отпускных нет. Это все вранье. Проверено лично. Мне надо было справку о з.п. для алиментов, а мне сказали извините, вы у нас работаете 1-й месяц, вот отработаете 3 месяца и мы Вас официально трудоустроим. Разговаривал с ребятами которые работают со мной в бригаде, никто не устроен. Смысл говорить что трудоустройство официальное? Обман во всем в этой компании.
2013-08-08 13:41 Валентин, г. Брянск
Красиво рассказывают.
Видимо человек в газпроме не работал, у уборщицы з.п. больше и стабильнее чем в этой компании. Работа на заводах по вахте - мало вероятности заработать денег. Так что ищите работу у себя в городе официальную, пускай по низкой расценке но вы с уверенностью получите свои заработанные деньги.
2013-08-07 16:25 Владимир, г. Санкт-Петербург
Обещали большую зарплату.
Не платят как обещают, не дают обещанные компенсационные деньги за дорогу, питание.