Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 14:38 14.08.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ.

Видимо положительные отзывы о компании пишут какие нибудь менеджеры работавшие в этой компании. Потому что кроме них никто и не напишет. Не верьте ни одному слову этим менеджерам, говорят все красиво, а на самом деле все не так.

# валерий николаевич нефедьев2013-10-10 15:03:28
для читающих ересь от крафт билдинга и папы с сыночком бездельниками ИГНАТЬЕВЫМИ оба САШКИ (оба работать не любят и пытаются наладить свою серую и скудную жизнь за счет людей-опрокидывая их и пользуясь отдаленность и безнаказанностью)-----НЕВАНИ никогда не работало на новороссийске и не будет работать с такими нищими заводами -мошенниками и вы дождетесь чувашата и я привлеку вас за клевету, а сама жизнь современем расставит все на свои места и поставит вас в нужный угол, источающий запах
# игнатьев саша2013-08-16 11:36:00
молодец сынок =мы семья крысов так и живем =это наш девиз -посади как нас за стол мы насрем семьей крысиной
# невани2013-08-16 11:34:21
тебе охота быть андрейкой что ли сашка игнатька? купил тебе квартиру твой старший папа крыс за мрой счет на свадьбе катал тебя мой личный водитель а ты все никак не нажрешься дерьма крысеныш