Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2013-12-10 12:14 руководитель нефедьев, г. Санкт-Петербург
Что бы здесь не писали АНОНИМЫ-хочу прояснить ситуацию: от меня открылось очень много фирм которые не могут работать самостоятельно и только и занимаются тем что: 1-сбивают расценки на предприятиях где работаю и тем самым получают прибыль за счет людей, а не своей работы, 2-обливают грязью и представляются всякими анонимами и сашками и 3- их приводит в ужас и истерику то что мои люди получают зарплату больше чем их фирме платит завод-так что сделайте выводы прежде чем окунуться с головой в анонимные…>>
для читающих ересь от крафт билдинга и папы с сыночком бездельниками ИГНАТЬЕВЫМИ оба САШКИ (оба работать не любят и пытаются наладить свою серую и скудную жизнь за счет людей-опрокидывая их и пользуясь отдаленность и безнаказанностью)-----НЕВАНИ никогда не работало и не будет работать с такими нищими заводами -мошенниками и вы дождетесь чувашата и я привлеку вас за клевету, а сама жизнь современем расставит все на свои места и поставит вас в нужный угол, источающий зап
2013-12-04 13:51 Cашка Слободян, г. Санкт-Петербург
я думаю стропальщику довольно сложно найти работа с зп 50000, но я работаю на Невани и получаю даже поболее.Всем советую работать здесь
впринципе нет
2013-12-04 13:12 Василий Петров, г. Санкт-Петербург
Работал под Питером, всё нормально, з/п 40-50, радует , что питание не дорогое и коллектив дружный.мастера Андрей, Алексей, Павел, молодцы.Спецовка хорошая , жилье нормальное
2013-12-03 14:56 Андрей Алексеевич, г. Краснодар
Позвонил в компанию по тел. +79058880005 ответила девушка. Представился слесарем МСР, спросил куда можно поехать на работу? Предложила г. Новороссийск отдых говорит а не работа, зарплата от 40000 т.р. Проживание в коттедже на берегу черного моря, питание за счет компании в столовой на территории завода, аванс в размере 4000 т.р. Хватит о хорошем, теперь как на самом деле: Связался с мастером зовут Андрей, говорит выезжайте скорее очень нужны люди, мол очень большой объём, тут все нормально…>>
2013-11-28 13:56 Василий, г. Тверь
работаю уже много вахт от этой компании , много где побывал и всё , что здесь пишут отрицательное , это клевета и лож, в частности был и в Новороссийске и уехал оттуда из-за мастера, просто напросто не видели его , а без мастера и работа не шла, за всю вахту увидел его дважды , когда давали аванс и з/п и то его чуть там не прибили ребята, отсюда и вывод если мастер Гноевой-гнилой, то и работа не идет
отрицательные стороны только в работниках и мастерах Гноевых
2013-11-27 14:03 Лина, г. Краснодар
на данный момент в Новороссийске в компании "КОНТИНЕТ" забастовка работников, людям не выплатили зарплату. вот и думайте после этого, стоит устраиваться на это предприятие или нет. О даннном факте предупреждены все кадровые агенства Новороссийска, нов целом по стране информации мало. А мнение о руководителе компании каждый может самостоятельно сформировать по его предыдущим отзывам на этой странице и здесь http://orabote.biz/black_list/ooo_nevani/
2013-11-25 16:00 валерий николаевич нефед, г. Москва
фамилия Гноевой даже как то схожа с трипером-вот надо же как фамилия схожа с характером особи
2013-10-10 15:30 Руслан, г. Санкт-Петербург
работаю во Владике, меньше 70 не получал
2013-10-10 14:58 Игорь, г. Москва
мастер Алесандр , что ж вы не пишите , что вы на работе не появлялись и пол вахты по вашей причине не закрылы часы, вы убогий Гноевой Саша.Именно такие Гноевые портят репутацию компании и себе
123
2013-10-10 14:56 нефедьев валерий, г. Санкт-Петербург
для читающих ересь от крафт билдинга и папы с сыночком бездельниками ИГНАТЬЕВЫМИ оба САШКИ (оба работать не любят и пытаются наладить свою серую и скудную жизнь за счет людей-опрокидывая их и пользуясь отдаленность и безнаказанностью)-----НЕВАНИ никогда не работало на новороссийске и не будет работать с такими нищими заводами -мошенниками и вы дождетесь чувашата и я привлеку вас за клевету, а сама жизнь современем расставит все на свои места и поставит вас в нужный угол, источающий запах