Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-08-18 13:07 Маркетолог А****й, г. Москва
Белая, своевременная зарплата. Пусть и не сразу с порога, но есть карьерный рост. Компания регулярно обучает и развивает сотрудников. При должном отношении к работе и выполнении показателей есть различные бонусы.
По мелочи. Сложно припарковать машину у офиса. Нужно потрудиться, чтобы найти свободное место. Но это лично для меня. Большинство сотрудников ездят на метро, для них это не проблема.
2021-08-17 18:00 Работник, г. Самара
Руководство молодое, конфликты в коллективе минимальные, случаются редко, решаются всегда легко. Приятно работать с хорошими людьми.
За опоздания неприятные штрафы.
2021-08-17 13:57 Секретарь Н*****я, г. Москва
В компании я работаю не так давно. Сразу же в коллективе сдружилась со всеми. Ребята молодые, перспективные, дружные. Да , задачи перед каждым стоят не простые, но это и закаляет нас. Делает сплочённее. Хорошая зарплата, без задержек.
2021-08-11 19:04 А**а, г. Томск
Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся. Развивающаяся компания и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Работаю в настоящее время в данной компании, может кому-то покажется странным, за свою работу получаю достойное вознаграждение. Заработная плата выплачивается всегда во время, хороший коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, а так же уважение и понимание, нормированный рабочий день, отпуска и выходные как полагается…>>
переезд офиса
2021-08-05 20:06 Н*****я, г. Томск
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
нет ни чего критичного
2021-07-30 14:10 Е*******а, г. Томск
Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!
мало парковочных мест
2021-07-26 10:39 А*******я, г. Томск
Хорошая компания для активных ребят, чтобы зарабатывать надо работать, отсиживаться не получится, условия труда по ТК РФ, зарплата оклад+премия (у менеджеров). Здесь хорошие перспективы для роста любого сотрудника, абсолютно любого, грамотные эксперты! Компания, кстати, хорошо воспринимает инициативу и новые предложения.
нет ни чего с чем нельзя сработаться
2021-07-22 21:51 Менеджер, г. Самара
В компании бездельники не нужны уж точно, но, хочу отметить то, что никто здесь не сидит до ночи. Задержаться можно лишь по своей воли, ведь зарплата идет от процента выполненной работы, но в остальном каждый день вовремя уходим домой и, хочу сказать, это очень важно и ценно.
Иногда встречаются неадекватные коллеги.
2021-07-21 23:48 Офисный сотрудник., г. Самара
Надоело отдавать большую часть жизни на работу, когда тебе ничего не дают взамен. В этой компании я наконец ощущаю себя полноправным работником, который получает достойную оплату своего труда и гарантию карьерного роста.
Опаздывать категорически нельзя, а то придется платить штраф.
2021-07-20 23:37 Менеджер, г. Самара
Поражает величина компании, при которой руководство знает всех в лицо, приходит на собрания лично: проявление удивительной человечности, редко такое встречается
На машине на работу приедешь, а толку ноль. Приходится ставить далеко не около офиса, ибо там на парковке мест категорически мало.