Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 25

2021-09-22 14:09 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Большая , стабильная, честная компания Серконс. Работа интересная, но нужно подходить к ней ответственно. Коллектив большой и в большинстве своем сплаченый. По крайней мере интриг и скандалов нет, чувствуется командный дух. Я довольна, так как работаю по профилю, получаю удовольствие и приличную зарплату.
Отрицательных сторон не обнаружила.
2021-09-18 23:13 А****й, г. Санкт-Петербург
Работать в Серконсе одно удовольствие. Компания предназначена именно для тех, кто обладает амбициями и страстью к достижению успеха. Это интересная работа. Всегда знакомишься с новыми людьми, общаешься с ними, помогаешь, всегда в курсе инноваций. Зарплату и премию получаю хорошую. Это особенно радует! У меня стаж около 3 лет, и я рад, что являюсь сотрудником этой компании. Всему коллективу желаю успеха, а компании стабильности и процветания!
Нет таких сторон.
2021-09-14 18:57 М**а, г. Санкт-Петербург
Хорошая фирма , уйма впечатлений даже после ухода. Никогда не штрафовали, зп всегда в нужный срок, премиальные даже выдавались на праздничные дни. Всё с понимание и качеством, таких бы побольше компаний.
Так по мелочи. Офис к примеру , немного загромождён.
2021-09-12 20:36 Э***а, г. Санкт-Петербург
Долго не могла найти работу по специальности, подруга позвала в эту фирму, график нормальный, офиц оформление, по деньгам хватает.С коллективом прижилась. Надеюсь на скорее повышение по должности. Тут можно реально расти !
Не обнаружила.
2021-09-06 07:30 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Серконсе пол года.Работа более, чем устраивает, зарплата во время и достаточно не плохая, коллектив дружный.Работать тут мне нравится , работа активная и с возможностью карьерного роста.
2021-09-01 20:46 Г******й, г. Санкт-Петербург
Люди с активной позицией и рабочим энтузиазмом могут сделать здесь отличную карьеру. Отличное и интересное обучение проводят высококвалифицированные специалисты.
Для меня нет негативных моментов. Пока меня всё радует.
2021-08-30 22:35 О****а, г. Санкт-Петербург
В компании нет проблем с выплатой зарплаты. Всё стабильно, без перебоев. Существуют мотивирующие надбавки и премии.
Да как и везде. Бывают очень загруженные дни, когда много заказов.
2021-08-26 21:26 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 2, 5 года. Требования к работе высокие, но и возможностей заработать хорошую премию велики. В компании проводятся тренинги. Возможность карьерного роста. Полностью официальное трудоустройство.
2021-08-24 18:01 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Серконс 2 года. Опытные коллеги, современные технологии, хороший офис, бесплатные внутренние тренинги и доступ к некоторым внешним онлайн-библиотекам. В общем, я доволен.
У меня лично нет никаких претензий к компании.
2021-08-23 11:12 М****л, г. Санкт-Петербург
Серконс предоставляет широкий набор возможностей для своих работников. Большое количество разнообразных тренингов позволяет легко влиться в коллектив и улучшить свои рабочие навыки для более эффективного использования рабочего времени. Специалисты по работе с персоналом обеспечивают для вас наилучшие условия для вхождения в рабочий процесс. В целом, более чем удовлетворен своим текущим опытом работы в компании.
Не заметил