Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-08-30 22:32 Аноним, г. Самара
Нормальная компания. Стабильность и прозрачность во всём. Если есть желание развиваться, тебе обязательно помогут, обучат всему. Хорошая зарплата.
Проблема с парковкой. Не всегда утром можно найти место, чтобы припарковать машину.
2021-08-29 22:33 Н*****я, г. Новосибирск
В компании много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги и мастер-классы, всегда есть куда расти и в профессиональном и личностном плане.
Как и на любой работе бывают загруженные дни. Когда завал на работе и тебе кажется, что ты не успеешь всё сделать во время. Но тут много отзывчивых коллег, которые всегда придут на помощь.
2021-08-27 18:57 В******я, г. Томск
Классная компания, и по зарплате и по условиям труда всё хорошо. Для менеджеров здесь раздолье, можно выбрать для себя услугу, которых в компании более 50 и работать по ней, пределов для поиска клиентов нет! Официальное трудоустройство, зп не задерживают, коллектив молодой, дружный! Подарки дарят, поощряют успехи. Такое мало где встретишь сейчас. Так что компанию рекомендую однозначно.
2021-08-26 21:26 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 2, 5 года. Требования к работе высокие, но и возможностей заработать хорошую премию велики. В компании проводятся тренинги. Возможность карьерного роста. Полностью официальное трудоустройство.
2021-08-26 21:23 О***а, г. Ростов-на-Дону
Радует белая и стабильная зарплата. Выполняешь все планы, получаешь достойную премию. Хороший офис , с хорошей работающей техникой. Хороший коллектив. Грамотное руководство.
2021-08-26 21:18 менеджер, г. Самара
В СЕРКОНС подобрана отличная команда. Молодое и компетентное руководство, очень активные и амбициозные сотрудники.
Иногда излишняя бюрократия.
2021-08-26 21:16 Ж**я, г. Томск
Когда устраивалась на работу сюда не особо представляла, насколько это крупная компания. Оказалось, что офисы Серконс расположены во многих городах. Приятно работать в крупной компании и быть частью такой команды!
2021-08-26 20:46 К******а, г. Томск
Хорошая работа, отличный коллектив. Отличное место для реализации и огромного опыта. Работа не для ленивых, работать надо много, но это и оправдывается
2021-08-25 22:56 Офис-менеджер., г. Самара
Адаптация в офисе прошла очень быстро, без каких-либо проблем и неприятностей. Легко было влиться в коллектив, все в нем приятные и дружелюбные люди. Приходя на работу теперь, ощущение, будто встречаешься со старыми друзьями, и работа конечно идёт легче.
Опаздывать категорически запрещено. Штрафуют.
2021-08-25 19:11 Т*****а, г. Томск
Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов. Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела! Так что не раздумывайте, приходите работать