Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 10

2021-08-26 21:23 О***а, г. Ростов-на-Дону
Радует белая и стабильная зарплата. Выполняешь все планы, получаешь достойную премию. Хороший офис , с хорошей работающей техникой. Хороший коллектив. Грамотное руководство.
2021-08-21 10:44 С*****а, г. Ростов-на-Дону
Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми и также есть обязанности по отчетам, но в целом бумажной работы немного.
Я не придираюсь к мелочам, в целом меня все устраивает.
2021-05-30 23:27 И**н, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие. Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов
Не значительные
2021-04-28 12:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я работаю помощником менеджера по продажам в Ростове-на-Дону. Работа достаточно интересная, подразумевает общение с клиентами, подготовку всей необходимой документации для клиента. Мне все нравится. Очень круто для первого опыта.
они как и везде, коллектив в целом неплохой, но иногда бывают конфликты
2019-10-25 14:27 менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Работаю около года в этой компании. Есть куда стремиться. Наглядный пример всегда рядом - это сами руководители и топ-менеджеры компании. Здесь можно реально зарабатывать большие деньги. Если стремишься к результату, то здесь всегда помогут, поддержат, научат. Некоторые конечно, ломаются и уходят. Но это от того, что людям нужны деньги здесь и сейчас, причем сразу большие. А большие деньги не всем сразу платят, к этому надо прийти и заработать. Поэтому, если ты целеустремленный человек - то…>>
Нет.
2019-10-24 13:00 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Просторный офис и его месторасположения, постоянные обучения по разным направлениям, есть кофемашина, хорошая мотивация.
пока не заметил
2019-10-23 15:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Это лучшее место, где я когда-то работала! Правда. Обучение, поддержка со всех сторон, командная работа, развитие, белая з/п и соцпакет, я одна с ребенком, и всегда в трудную минуту входят в положение(больничные и т.д)Главное отвечать взаимностью и выполнять план! В этом тоже помогают и профессиональные руководители ездят с тобой на встречу для заключения договоров. Благодарные клиенты после выполнения сделок. Командировки, выставки! Я это всё обожаю! Я реально люблю свою работу!
Не для ленивых!
2019-10-22 13:50 Менеджер по продажам, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Огромном БЦ, светлый офис, большая территория, лояльное руководство, хорошие мотиваторы
2019-03-03 19:10 И***а, г. Ростов-на-Дону
Коллектив работающих в компании - люди отзывчивые и доброжелательные
Если вам отправили приглашение на работу в компанию "Серконс" (он же ООО Проммаштест") - идти однозначно не стоит, в этой фирме есть определенная схема. Далее по порядку... Получила приглашение на вакансию ассистент руководителя отдела продаж, пришла на собеседование, всё всех устроило (и меня и работодателя), с понедельника договорились на испытательный срок в неделю, мол они посмотрят на мою работу/я посмотрю на работу в общем.. НО! ! ! БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! ! ! Смысл в это…>>
2017-02-20 17:13 Евгения, г. Ростов-на-Дону
В компании Серконс, есть всё для работы – достойная з/п, понимающее начальство; дружный коллектив; место для обеда; з/п всегда вовремя; корпоративная жизнь; Коллеги всегда помогут в любом вопросе
таких нет