Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-04-28 12:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я работаю помощником менеджера по продажам в Ростове-на-Дону. Работа достаточно интересная, подразумевает общение с клиентами, подготовку всей необходимой документации для клиента. Мне все нравится. Очень круто для первого опыта.
они как и везде, коллектив в целом неплохой, но иногда бывают конфликты
2021-04-26 17:39 Сотрудник, г. Москва
Я была на собеседовании и могу сказать, что офис красивый. Персонал отзывчивый. Но выбрала другую компанию ближе к дому.
на первый взгляд не заметила, но я там и не работала, только собес.
2021-04-22 14:40 Сотрудник, г. Москва
У меня положительный опыт работы в этой компании. Очень добрая руководитель попалась, первые две недели вводили меня в курс дела, было реально тяжело. Но потом привыкла и влилась в такой темп. ЗП очень достойная даже на должности помощника в отделе продаж.
Туалеты в московском офисе не очень.
2021-04-12 09:02 С******а, г. Москва
Поскольку я студент четвертого курса, график наиболее значимое преимущество в Серконс. Мне повезло и я попал в дружный коллектив, многие коллеги выручают меня, когда у меня нет возможности успеть все сделать (из-за обязанностей в универе), я веду себя вежливо, боюсь потерять такое место, да еще и с самой высокой зарплатой среди местных компаний такого профиля.
Иногда не успеваю сдать в срок работу
2021-04-09 14:18 А********а, г. Москва
Команда молодых ребят работающих в сфере сертификации. Я пришел работать в компанию фотографом - освещаю внутренние события в компании, в лаборатории. Работа увлекательная, много красивых людей, с которыми приятно общаться
За небольшой период работы отрицательных сторон не обнаружил
2021-02-24 08:53 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Красивая обложка
«Гниет с головы» это прям про эту компанию. Развиться Вам не дадут, вечно будете сидеть на исходящем потоке с окладом в 25000 руб. руководство ужасное, унижает, оскорбляет, постоянно находишься в напряжение и под прессингом. Знаю человек 15 кто бежал с этой работы и до сих пор вспоминают как негативный опыт. Презентуют все красиво и если вы новенький менеджер, мне Вас искренне жаль. Будут рассказывать сказки и обещать гору денег. По факту все не так. После моего увольнения, мне писали пару…>>
2021-02-03 17:20 Менеджер, г. Казань
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
2021-01-26 14:59 Менеджер, г. Москва
При выборе нового места работы мне важна стабильность, профессиональный рост. Раньше был печальный опыт в общении с руководством, так как обязанности, которые обсуждались при собеседовании всегда разнились с действительностью, несмотря на то, что в договоре они были прописаны. Придя работать в Серконс, я была очень удивлена - сотрудники занимаются каждый своим делом! А не так, что секретарь выполняет функции курьера, продажник осуществляет функции эксперта по сертификации, а эксперт от всех…>>
Маленькая столовая - приходится караулить место, чтобы пообедать
2020-12-29 15:30 B***y, г. Москва
Много полезной информации, близко от метро, в пятницу рабочий день сокращён на час.
Чтобы получать здесь достойную зп, нужно либо хорошо подлизывать, либо стучать на коллег, либо выходить за рамки "тесных" отношений с руководством. Также запросто могут передать твой запрос другому сотруднику, который будет "отстёгивать" из своих процентов РОПу. Нормальных человеческих отношений не обнаружилось- запросто могут увести твою работу, или по уже закрытой работе можно не получить проценты или выяснится, что это "клиент" другого более ушлого менеджера. Знаний полезных много, в коллективе…>>
2020-12-01 18:25 Ч****й, г. Москва
))))
Так как я уже не являюсь сотрудником этой конторы, могу и написать. Если это начальство не "присядет", то пора вообще валить из этой страны