Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-09-04 22:01 Л***я, г. Москва
Хорошая компания, работаю в Серконсе уже довольно продолжительное время. За это время много чему научилась. Переборола свой страх в проведении переговоров и грамотного общение с клиентами в целом. Всё это благодаря частым тренингам и обучению.
Для меня в Серконсе, всё на высшем уровне!
2021-09-03 10:08 Г**б, г. Москва
Общее впечатление о компании хорошее. Внутри благоприятная обстановка, всё сотрудники общительные и приветливые. Хорошее руководство. Зарплата выше среднего.
Нет.
2021-09-03 08:26 В******а, г. Москва
Интересная работа. Нравится , что не сидишь на месте. Всегда есть чем заняться. Работы много. Всё стабильно и без подводных камней.
Нет.
2021-09-02 21:46 В**д, г. Казань
Таких перспектив по карьерному росту, как в Серконсе, я в других компаниях, где работал, не видел. И я убежден в том, что те, кто утверждают обратное - просто там не работал. Уважительное отношение между коллегами, лояльное руководство! Вообщем тут работать комфортно!
Меня полностью устраивает моя работа.
2021-09-02 18:23 А****й, г. Казань
Лучше места пока не встречал. Но надеюсь, что здесь не появится причин, чтобы увольняться. За 6 месяцев никаких косяков не было. Работа нравится. Ребята в компании все молодцы. Напряженности в коллективе нет.
Всё устраивает.
2021-09-01 20:46 Г******й, г. Санкт-Петербург
Люди с активной позицией и рабочим энтузиазмом могут сделать здесь отличную карьеру. Отличное и интересное обучение проводят высококвалифицированные специалисты.
Для меня нет негативных моментов. Пока меня всё радует.
2021-09-01 15:49 М*******а, г. Красноярск
Когда шла на собеседование в Серконс, даже подумать не могла, что буду здесь работать. Сейчас я этому безумно рада. У нас чудесный коллектив, отличные условия для работы. Масса благодарностей от наших клиентов говорит о том, что нашей работой довольны.
Проблема с парковкой.
2021-08-31 22:03 И***ь, г. Москва
Работаю в этой компании третий месяц. График у меня 5/2, оформили официально в штат с первого рабочего дня. Сейчас редко встретишь компанию, где есть официальное трудоустройство и соц.пакет. В этом плане мне повезло.
Все вроде устраивает.
2021-08-31 17:59 М***я, г. Москва
Работаю в компании с огромным удовольствием. Всегда занята своими обязанностями, особо посидеть нет времени. Но и не уставала никогда. Зарплату не задерживают.
Лично для меня их нет, но многие сотрудники жалуются на парковку, что она очень маленькая.
2021-08-30 22:35 О****а, г. Санкт-Петербург
В компании нет проблем с выплатой зарплаты. Всё стабильно, без перебоев. Существуют мотивирующие надбавки и премии.
Да как и везде. Бывают очень загруженные дни, когда много заказов.