Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 14

2021-09-07 18:41 А*****й, г. Томск
Когда устроился в Серконс, первую неделю очень уставал, когда другие коллеги, напротив, расслабленно, но четко, выполняли свои обязанности. Скоро и я к ним присоединился, набрался опыта и привык. Тем более за такую зарплату готов трудиться.
Нет.
2021-08-27 18:57 В******я, г. Томск
Классная компания, и по зарплате и по условиям труда всё хорошо. Для менеджеров здесь раздолье, можно выбрать для себя услугу, которых в компании более 50 и работать по ней, пределов для поиска клиентов нет! Официальное трудоустройство, зп не задерживают, коллектив молодой, дружный! Подарки дарят, поощряют успехи. Такое мало где встретишь сейчас. Так что компанию рекомендую однозначно.
2021-08-26 21:16 Ж**я, г. Томск
Когда устраивалась на работу сюда не особо представляла, насколько это крупная компания. Оказалось, что офисы Серконс расположены во многих городах. Приятно работать в крупной компании и быть частью такой команды!
2021-08-26 20:46 К******а, г. Томск
Хорошая работа, отличный коллектив. Отличное место для реализации и огромного опыта. Работа не для ленивых, работать надо много, но это и оправдывается
2021-08-25 19:11 Т*****а, г. Томск
Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов. Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела! Так что не раздумывайте, приходите работать
2021-08-20 16:17 И***а, г. Томск
Развивающаяся компания для активных людей, У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями, можно реализоваться в любом направлении которое нравится. Официальное трудоустройство, белая зп. В офисе всегда есть чай, кофе, отсутствие дресс-кода. Работаем по все России, можно ездить к свои клиентам и в другие города, это приветствуется
2021-08-19 20:27 О***а, г. Томск
Высокая концентрация умных и самобытных людей, все сотрудники профессионалы в своем деле, лентяи работать здесь не смогут. Ваш труд оценят и не оставят без внимания. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда, новый офис, чай, кофе
2021-08-11 19:04 А**а, г. Томск
Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся. Развивающаяся компания и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Работаю в настоящее время в данной компании, может кому-то покажется странным, за свою работу получаю достойное вознаграждение. Заработная плата выплачивается всегда во время, хороший коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, а так же уважение и понимание, нормированный рабочий день, отпуска и выходные как полагается…>>
переезд офиса
2021-08-05 20:06 Н*****я, г. Томск
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
нет ни чего критичного
2021-07-30 14:10 Е*******а, г. Томск
Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!
мало парковочных мест