Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 6

2021-04-29 12:04 Сотрудник, г. Калининград
Хочу отметить как менеджер по продажам, что здесь очень ценят хороших продажников, на нас держится вся компания. План большой, но и процент с продаж больше, чем в других организациях, где я работал. Поэтому я не буду увольнятся, коллектив в среднем 30 лет.
Персонал 50 на 50, кто-то профессионал своего дела, кто-то вообще не понимает что и зачем он тут делает.
2019-10-17 09:29 менеджер, г. Калининград
работаю в компании чуть больше года, есть проблема с текучкой, но место ведь действительно для тех кто хочет не стоять на месте как личность, профессионал своего дела. Заработок зависит только от тебя самого, не в каждой компании есть такая возможность.
текучка кадров, не все готовы реально работать.
2019-10-16 22:56 Менеджер, г. Калининград
Работаю почти 1 год. Коллеги, которые давно работают находят время помочь новеньким, сразу отметил. Также проводятся обучения по услугам. Руководство также не прячется где-то, всегда готово помочь, вполне адекватное. Зарплата всегда выплачивается во время. Предела заработку нет. В целом доволен. Работать тут буду долго.
За все это время таких не обнаружил. Поживем, увидим.
2019-10-16 13:59 А***а, г. Калининград
Отличная работа как для новичков в данной сфере, так и для опытных работников. Начальство, и в целом коллектив, всегда поможет и подскажет. Рабочие места обеспечили удобными стульями, что бы не гробить спину. Куча перспектив, если действительно хочешь работать, а не сидеть на месте.
2019-10-16 11:25 АУП, г. Калининград
Работаю уже год, зарплата высокая, коллектив молодой. Карьерный рост есть. с менеджера до сектора АУП, менее, чем за год! командировки (за счет компании) корпоративный отдых, перспективы!
b[ ytn
2018-08-31 14:19 Аноним, г. Калининград
Не вызвало положительных эмоций!
Была на собеседовании в Калининградской конторе! Ну что сказать, ужасный офис, в ряд сидят за рабочими столами студенты, начну с того что приглашалась я на собесед. на должность "Помощник руководителя" на оклад 30 тысяч, пришла и оказалось что у этой конторы нет такой вакансии, но могут сделать, якобы для меня, но стали уговаривать на "Менеджера по продажам" на поиск клиентов и холодные звонки! Я отказалась! Начали на матах со мной разговаривать и объяснять что они в месяц по 200 тыс. зарабатывают,…>>