Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 6

2021-05-25 06:33 Инженер, г. Екатеринбург
З/п выше средней по рынку. Удобный офис - как добираться, так и с парковкой проблем нет. Есть возможность доп. заработка внутри компании - сверхурочные и прочее строго по желанию и оплачиваются как положено.
Всё ОК!
2019-11-12 12:09 М****а, г. Екатеринбург
Хорошая компания, интересные задачи, приятный и добродушный коллектив. Возможность развиваться и зарабатывать.
все ок, если работать.
2019-01-11 12:48 Cremona, г. Екатеринбург
Обман при трудоустройстве. Очень неприятное впечатление оставила компания. Зп черная. Одобрили мою кандидатуру. А потом кинули. Взяли другого человека, а мне ничего не сказали, не предупредили, а я ждала. А потом еще и мой номер кинули в черный список ни с того ни с сего( обидно
2018-11-08 11:29 Н*****й, г. Екатеринбург
Я не очень давно работаю в Серконс, но понял что тут не место лени, тут ценят трудолюбивых людей. Для новичков тут есть обучение, где подробно расскажут своими словами что и как. Плюс проводят экскурсии по офису, очень помогает в старте работы. Мне есть к чему стремиться, я хочу многого добиться и компания мне в этом помогает!
Пока мне всё нравится
2017-02-21 08:32 Оксана, г. Екатеринбург
Пришла в компанию после института, боялась что меня не возьмут т.к не было опыта. Собеседование прошла с легкостью, зря переживала) Коллектив дружный всегда помогут в каком либо вопросе, офис оснащен всем необходимым, есть желание тут работать и развиваться)
2016-11-04 15:19 аниса гарипова, г. Екатеринбург
Есть отзывчивые и приятные люди, не занимающие руководящие должности!
Ознакомившись с отзывами компании в инете, решила попробовать сначала сама и уже делать выводы......поняв через неделю, что то что говорят и обещают на собеседовании, действительно не так на деле .....сообщила руководителю В***************и, Екатеринбургский филиал, что не вижу себя далее в этой компании, мне пожелали удачи и всего хорошего, уточнила в каких числах мне приехать за расчетом, НО!…>>