Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 21

2021-09-28 20:38 М****а, г. Казань
Нормальная компания, постоянно растет. Зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.
Высокая нагрузка, но мне нравится! Не люблю сидеть без дела)
2021-09-22 21:30 П***л, г. Казань
Очень интересные задачи и дружественный коллектив. Хорошее техническое обеспечение офиса и рабочих мест сотрудников. Интересные корпоративные мероприятия.
Пока не обнаружил.
2021-09-09 18:16 Г***а, г. Казань
Работаю в Серконсе второй год. Работой своей доволен. Работы много, но если с головой всё в порядке, можно легко адаптироваться к сложным задачам, самое главное не лениться! Зарплату тут платят хорошую и во время.
Для меня нет отрицательных сторон. Всё у меня в Серконсе налажено!
2021-09-05 21:39 И****р, г. Казань
Работа в Серконсе меня полностью устраивает, так как здесь действительно думают о сотрудниках. Отношение к подчинённым хорошее. Зарплата достойная. Коллектив тоже хороший, всегда поможет в тяжёлой ситуации.
2021-09-02 21:46 В**д, г. Казань
Таких перспектив по карьерному росту, как в Серконсе, я в других компаниях, где работал, не видел. И я убежден в том, что те, кто утверждают обратное - просто там не работал. Уважительное отношение между коллегами, лояльное руководство! Вообщем тут работать комфортно!
Меня полностью устраивает моя работа.
2021-09-02 18:23 А****й, г. Казань
Лучше места пока не встречал. Но надеюсь, что здесь не появится причин, чтобы увольняться. За 6 месяцев никаких косяков не было. Работа нравится. Ребята в компании все молодцы. Напряженности в коллективе нет.
Всё устраивает.
2021-05-28 08:52 Менеджер по продажам, г. Казань
Работаю в Серконс менеджером по продажам. Давно хотела устроиться в крупную компанию. Классно, что есть возможности лично знакомиться с клиентом, выезжать в командировки. Личные встречи более продуктивны при продажах в сфере сертификации. Зарплата достойная, но хочешь заработать - будь добр потрудись!
Трудновато набить свою базу, нужно потрудится
2021-02-03 17:20 Менеджер, г. Казань
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
2019-11-20 16:55 Д***а, г. Казань
Работаю в этой компании и очень довольна. Если готов и хочешь работать, то все получится. Коллектив у нас дружный, каждый занимается своим делом. Зарплату ни разу не задерживали, каждый месяц, день в день.
2019-11-20 15:26 Е*****й, г. Казань
Работаю в компании почти год. Отличное понимание со стороны руководства, адекватное и доброжелательное отношение. Ни одной задержки зарплаты. В коллективе отличное взаимопонимание и поддержка. Политика компании нацелена на постоянное развитие и совершенствование профессианальных навыков. Работая в компании чувствуешь и знаешь, что ты здесь нужен и что ты здесь надолго, а это очень важно.