Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-07-20 14:59 Е***а, г. Томск
Развивающаяся компания, молодой дружный коллектив. Огромный спектр услуг, что позволяет расширят свои познания. Официальное трудоустройство, зп. Регулярное обучение и информирования о каких либо изменениях
нет ни чего критичного
2021-07-19 20:18 Офисный сотрудник., г. Самара
Коллектив молодой, при этом все очень отзывчивые и опытные работники. Приятно работать в такой компании людей.
Машину на парковке поставить почти невозможно. Мест категорически мало.
2021-07-18 20:26 Офисный сотрудник., г. Самара
Адаптация в офисе прошла очень быстро, нашла общий язык со всеми: коллеги молодые и активные ребята. Пьем бесплатный кофе по утрам, и работа после идет как по маслу.
Мест на парковки почти нет.
2021-07-17 19:33 Менеджер, г. Самара
Инициативные сотрудники очень ценятся, всегда доступно объяснят и расскажут, если возникают вопросы, общение строится легко и свободно. Молодой коллектив создает атмосферу комфортную и удобную для работы.
Штрафы за опоздания конечно расстраивают, но дисциплина все же важна.
2021-07-16 12:30 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса (7 мин от метро), кругом много кафешек на любой вкус. В самом офисе всегда свежие фрукты и кофе. Коллектив молодой, дружный, энергичный, начальство тоже. Строгого дресс-кода тоже нет. Большой простор для карьеры и развития.
Парковки нормальной нет: мест не хватает на всех, тем более часто приезжают клиенты. Присутствует порой лишняя бюрократия и узнать нужную информацию бывает сложно из-за того, что необходимо искать именно того человека, который за это отвечает.
2021-07-15 17:30 Аноним, г. Самара
Объем работы довольно большой, но все окупается гарантией карьерного роста, к тому же атмосфера рабочего места доставляет удовольствие от самой деятельности.
Как таковых нет, не считая маленькой парковки.
2021-07-08 16:19 Г****а, г. Ставрополь
Наша организация ООО "СП"Ортодонт" выражает благодарность сотрудникам компании "Центр охраны труда" за качественно проведенную профессиональную работу по разработке документации, а также за проведенное обучение по охране труда. Сотрудники компании всегда готовы проконсультировать по возникающим вопросам. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендуем.
их нет
2021-05-31 02:14 Аноним, г. Москва
Только положительные эмоции. Мне очень важно при выборе организации, в которой я буду проводить 8 часов своей жизни, чтобы была дружеская обстановка, надёжность в зарплате и адекватное руководство. Это ГК СЕРКОНС.
Холодные звонки, но это больше не минус, тк чем больше звонишь, тем больше вероятность найти клиента, выполнить план и заработать хорошо. Кого-то это пугает, но стоит попробовать, а далее, втянешься.
2021-05-30 23:27 И**н, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в этой компании. Все устраивает: и коллектив, и зарплата и возможность предложить что-то по улучшению работы в компании, можно даже поучаствовать в конкурсах. Призы тоже неплохие. Это место для настоящих трудоголиков и карьеристов
Не значительные
2021-05-30 18:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Дружный коллектив, приятная атмосфера, ежедневные собрания с руководством. + зарплата всегда вовремя.
Иногда приходится сталкиваться с некультурными или раздражительными клиентами.