Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 3

2021-07-08 16:19 Г****а, г. Ставрополь
Наша организация ООО "СП"Ортодонт" выражает благодарность сотрудникам компании "Центр охраны труда" за качественно проведенную профессиональную работу по разработке документации, а также за проведенное обучение по охране труда. Сотрудники компании всегда готовы проконсультировать по возникающим вопросам. Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендуем.
их нет
2019-10-24 14:07 А*******я, г. Ставрополь
Работаю менеджером уже 2 года. Компания и разряда тех, что если хочешь хорошо зарабатывать- РАБОТАЙ, все в твоих руках. Есть определенные регламенты, которые обязательны к исполнению, что позволяет систематизировать рабочий день. Работы в офисе всегда хватает, но если ответственно относиться к ее выполнению, то старания будут оценены по достоинству, уж точно.
не индексировался оклад уже на протяжении нескольких лет
2019-10-23 18:43 А***н, г. Ставрополь
Есть все что нужно для успеха. Дружный коллектив, возможность работать по территории всей России и не только. Шикарный офис с панорамными окнами, своя столовая с кофемашиной, чаем и сахаром ) Возможность обучаться, корпоративные мероприятия, конкурсы на результативность.
Большой поток в БЦ, иногда приходится немного ждать лифт.