Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-08-21 10:47 М****а, г. Москва
По зарплате звезд с неба не хватаю, но зарабатываю достаточно. Кроме того есть премиальные, на праздники презенты от компании, это не всегда огромные суммы, но приятно. Нормальная обстановка в коллективе, не надзирают за тобой и не контролируют каждый шаг.
Их нет. Я кайфую от своей работы.
2021-08-21 10:44 С*****а, г. Ростов-на-Дону
Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми и также есть обязанности по отчетам, но в целом бумажной работы немного.
Я не придираюсь к мелочам, в целом меня все устраивает.
2021-08-20 16:17 И***а, г. Томск
Развивающаяся компания для активных людей, У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями, можно реализоваться в любом направлении которое нравится. Официальное трудоустройство, белая зп. В офисе всегда есть чай, кофе, отсутствие дресс-кода. Работаем по все России, можно ездить к свои клиентам и в другие города, это приветствуется
2021-08-20 10:22 А***р, г. Москва
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.
Пока никаких отрицательных сторон работы в компании я не увидел. Надеюсь, что и не увижу . Мне очень нравится работа здесь .
2021-08-20 10:19 В******я, г. Москва
Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж.
Бывает высокая загруженность, но это не минус, а плюс. Чем больше ты выполнишь задач, тем больше тебе заплатят.
2021-08-19 23:10 Офисный сотрудник., г. Самара
Руководство компании молодое, понимающее, высокий уровень социальной адаптивности, благодаря всему этому быстро включилась в работу.
Мало места на парковке.
2021-08-19 20:27 О***а, г. Томск
Высокая концентрация умных и самобытных людей, все сотрудники профессионалы в своем деле, лентяи работать здесь не смогут. Ваш труд оценят и не оставят без внимания. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда, новый офис, чай, кофе
2021-08-19 12:47 Аноним, г. Самара
Компания молодых и перспективных сотрудников! Удобное расположение офиса, прекрасная зона отдыха. Чай, кофе всегда порадуют на перерыве. Если есть желание расти, руководители всячески поддерживают и наставляют.
Так сразу и не напишешь. По мелочи если только, это парковка . Очень проблематично припарковать машину у офиса, приходиться ставить ее гораздо дальше от него.
2021-08-18 21:29 Офисный сотрудник., г. Самара
Сотрудники компетентны, ощущается профессионализм всей компании. Работать здесь и набираться опыта достаточно легко и приятно.
Те, у кого есть машина, конечно испытывают неудобство относительно парковочного места.
2021-08-18 15:36 В******я, г. Нижний Новгород
Выбрала для себя компанию Серконс в качестве первой работы и спустя чуть больше года работы здесь, я понимаю, что с выбором я не ошиблась! Во первых меня сюда взяли без опыта работы, и через три месяца испытательного срока, я доказала, что достойна своей должности. Во вторых, здесь за каждое твоё достижение компания щедро тебя поощряет премией. Начальство вполне адекватное и объективное.
Офис для такого количества сотрудников , как я считаю маловат. Но если по правде, работы на столько много, она так увлекает, что и времени не остаётся думать об этом.