Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-09-09 18:16 Г***а, г. Казань
Работаю в Серконсе второй год. Работой своей доволен. Работы много, но если с головой всё в порядке, можно легко адаптироваться к сложным задачам, самое главное не лениться! Зарплату тут платят хорошую и во время.
Для меня нет отрицательных сторон. Всё у меня в Серконсе налажено!
2021-09-08 17:27 С****н, г. Москва
Достойная компания. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом.
Проблема с парковкой.
2021-09-08 17:23 Ж**я, г. Самара
В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, стабильная. Обучение за счет компании - это принцип Серконс. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован.
Не обнаружила.
2021-09-07 18:44 Л****а, г. Москва
Стабильная компания. Работы всегда много. Работа ответственная, но и зарплата достойная. Тем более, что коллектив у нас дружный, сплоченный, да и начальство неплохое, работой довольна, уходить никуда не собираюсь. Надеюсь проработать здесь как можно дольше.
2021-09-07 18:41 А*****й, г. Томск
Когда устроился в Серконс, первую неделю очень уставал, когда другие коллеги, напротив, расслабленно, но четко, выполняли свои обязанности. Скоро и я к ним присоединился, набрался опыта и привык. Тем более за такую зарплату готов трудиться.
Нет.
2021-09-06 22:08 Л****д, г. Москва
Проработав в компании 2 года, могу смело сказать , что компания Серконс самая стабильная и развитая в своей сфере. Работа активная и интересная. Зарплату платят достойную. Нареканий у меня никаких нет.
У меня их нет!
2021-09-06 07:30 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Серконсе пол года.Работа более, чем устраивает, зарплата во время и достаточно не плохая, коллектив дружный.Работать тут мне нравится , работа активная и с возможностью карьерного роста.
2021-09-05 21:46 А****я, г. Москва
Устроилась в компанию Серконс 1.5 года назад. Зарплата достойная и белая, я довольна. Очень повезло с руководством, требовательное , но без фанатизма. Молодой коллектив.
2021-09-05 21:39 И****р, г. Казань
Работа в Серконсе меня полностью устраивает, так как здесь действительно думают о сотрудниках. Отношение к подчинённым хорошее. Зарплата достойная. Коллектив тоже хороший, всегда поможет в тяжёлой ситуации.
2021-09-04 22:05 И**я, г. Москва
В целом впечатление о компании Серконс у меня положительное. Работаю примерно пол года. Вначале было тяжеловато, как и на любой другой работе, но не везде есть приветливые коллеги, которые тебя обучат, подскажут как сделать так , чтобы работа в будущем была не в тягость, а в радость. Зарплата радует, дополнительно ежемесячно компания выплачивает премию.
Нет.