Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-05-29 15:44 Руководитель отдела, г. Москва
У компании есть свои эксперты по разным видам услуг, удобное расположение офиса, свободный дресс код, свежие фрукты , кофе, чай, молодой коллектив, комфортное рабочее место, белая зарплата , никакие задержек по выплате зп.
Не всегда адекватные заказчики
2021-05-28 20:40 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив , руководство всегда старается помочь в трудные моменты, офис уютный. Компания имеет сильные и высококвалифицированный состав экспертов. Высокое качество оказываемых услуг.
Отрицательных стороной в компании нет , только Требуется время и терпение что бы наработать свою базу и своих клиентов
2021-05-28 19:56 Инженер, г. Москва
Классный коллектив Зарплата хорошая, всегда вовремя Есть возможности развиваться в разных направлениях Насыщенная корпоративная жизнь Ощущение что работаешь в лидирующей компании
Высокие требования Тяжелые клиенты
2021-05-28 08:52 Менеджер по продажам, г. Казань
Работаю в Серконс менеджером по продажам. Давно хотела устроиться в крупную компанию. Классно, что есть возможности лично знакомиться с клиентом, выезжать в командировки. Личные встречи более продуктивны при продажах в сфере сертификации. Зарплата достойная, но хочешь заработать - будь добр потрудись!
Трудновато набить свою базу, нужно потрудится
2021-05-26 23:02 Аноним, г. Москва
Когда я устроилась в Серконс у меня был опыт в продажах, но только в банковской сфере, а здесь оказалось много направлений и огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, и таким образом появляются постоянные клиенты и все это отражается естественно на моей премии, она становится больше и всегда есть куда расти. Плюс руководитель мотивирует на результат и всегда говорит если нужна помощь обращайтесь. Коллектив хороший по началу даже немного помогали освоиться и давали советы…>>
Мало парковочных мест
2021-05-25 15:24 Помощник руководителя, г. Москва
Мне комфортно работать в Серконс, здесь свободный дресс-код, возможность одеваться так как удобно тебе, на предыдущей работе в банке, у меня была определенная форма, а здесь я чувствую свободу выбора. Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Работа стабильная и з/п соответственно тоже.
Если передвигаться на своем автомобиле, то нет бесплатной парковки
2021-05-25 06:33 Инженер, г. Екатеринбург
З/п выше средней по рынку. Удобный офис - как добираться, так и с парковкой проблем нет. Есть возможность доп. заработка внутри компании - сверхурочные и прочее строго по желанию и оплачиваются как положено.
Всё ОК!
2021-05-20 17:53 А*******р, г. Москва
Искал работу, предложили место в компании Серконс, хоть и далековато от дома, но за все это время я ни разу не пожалел, что устроился туда. Работать там интересно, но и не просто. Много общения с разными людьми, на работе не задерживают. В офисе свободный дресс-код и свободный стиль общения, что дает позитивные эмоции, а за счет этого и 100% включение в работу.
2021-05-14 00:11 Специалист, г. Москва
До этого работала в гос учреждении и была приятно удивлена контрасту. Спасибо за отсутствие строгого дресс-кода и бюрократии. Любой срочный вопрос можно решить оперативно, а не ждать по несколько недель, пока какая-нибудь бумажка пройдет все инстанции. Для меня как для эксперта по сертификации важен стаж и зарплата, ее здесь платят достойную. Отчетность конечно есть, но в разумных количествах и только действительно необходимая. Работы очень много, не бывает такого, что кто-то скучает или сидит…>>
пока не заметила
2021-04-29 12:04 Сотрудник, г. Калининград
Хочу отметить как менеджер по продажам, что здесь очень ценят хороших продажников, на нас держится вся компания. План большой, но и процент с продаж больше, чем в других организациях, где я работал. Поэтому я не буду увольнятся, коллектив в среднем 30 лет.
Персонал 50 на 50, кто-то профессионал своего дела, кто-то вообще не понимает что и зачем он тут делает.