Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2023-02-16 19:27 Тендерный специалист, г. Москва
Есть кухня и столовая
Работала в тендерном отделе на Павелецкой. От метро идти 15 минут. В кабинете, не рассчитанном на такое количество человек, сидят 8 сотрудников очень плотненько. Нанимают девятого сотрудника и его некуда посадить. Сажают в смежное соседнее помещение, душное, не проветриваемое, без окон. Их офис это производственно-складское помещение, разграниченное стеклянными перегородками с жалюзями, соответственно стен нет, а значит и слышимость хорошая. Окно в той комнате где сидят 8 человек открывают…>>
2022-11-25 08:18 Д*н, г. Москва
отличная компания с хорошеми специалистами. дающая опыт в их сфере
не встретил
2022-11-24 13:58 Меланжер по сертификации, г. Москва
Большая компания, быстро растет и развивается! Нужен опыт в продажах, можно хорошо зарабатывать, главное желание!
Телефонные продажи
2021-09-29 22:31 Аноним, г. Москва
Менеджеры проектов вежливые, работы полно, проекты достаточно интересные, иногда правда по срокам всё очень сжато, но стараюсь успевать. Всё устраивает.
2021-09-28 22:11 Аноним, г. Москва
По всему миру люди пользуются нашими услугами, консультируются и работают в нашей компании. Только современное и уникальное оборудование, которым оснащены наши лабораторные центры. Хорошая и интересная работа в компании. Столько всего узнаешь, применяешь на практике. Компания растёт и я вместе с ней!
2021-09-27 22:01 К****а, г. Москва
Для меня это место, в котором узнала, что значит работать и любить то, чем занимаешься. В компании этому способствует многое: крутой коллектив, душевная, семейная атмосфера в самом офисе; никаких фамильярностей, бюрократий, иерархий. Всё, на что направлены твои силы и силы каждого- помощь клиентам в самых разных вопросах. Это воодушевляет.
Не обнаружила
2021-09-24 17:55 Л****а, г. Москва
Наша компания постоянно растёт и развивается вместе с тем растёт и кадровый состав. Компания Серконс сотрудничает с Московскими ВУЗами. Молодых и активных ребят примет Серконс в свою команду, всему обучит и научит. В такой большой компании я ещё не работала. Ее масштабы удивляют и впечатляют.
2021-09-23 15:52 К******а, г. Москва
В нашем офисе очень много отделов. Каждый занят своим делом. Жизнь в Серконсе кипит. Есть возможность переходить с одного отдела в другой. Так же можно переводом устроится в другой филиал компании , который находится в другом городе. Тут стабильно. К зарплате вопросов нет!
Не имею
2021-09-21 21:48 Аноним, г. Москва
Для меня, всегда в приоритете, при выборе компании стояли следующие критерии коллектив и развитие. Одно взаимосвязанно с другим. С первого дня, я сработалась с руководителем, который, и по сей день, терпеливо отвечает на каждый мой вопрос, постоянно обучая, и совершенствуя мои знания и умения день за днем. Мой руководитель, что важно, стал для меня, действительно, большим другом и старшим советником. За время своей работы, я заметно выросла в профессиональном плане. И это, огромная…>>
Единственная проблема для меня, это парковка.
2021-09-21 19:32 Р***н, г. Москва
Обучение выше всех моих ожиданий. Обучают так, что всё понятно, не боишься сразу применять на практике. Клиентов очень много. За 25 лет компания Серконс успела завоевать доверие многих компаний и людей.
Бывают загруженные дни, как и везде! Но не везде готовы за это хорошо платить)