Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2020-09-24 11:38 Метролог, г. Москва
Хорошая компания! Процесс трудоустройства длился довольно долго. Но в и итоге благополучно устроилась, чему несказанно рада. Коллектив профессиональный, люди хорошие. По утрам на кухне лежат свежие яблоки) В фитнес дали абонемент. Вообщем, все супер)
Таких нет
2020-09-07 09:52 Эксперт, г. Москва
Работаю в Серконс с 2020-го, начинал с помощника эксперта по сертификации в отделе ТР ТС 019. За это время сильно вырос в профессионаьном плане, через год повысили до эксперта. За все время многое было, но коллеги всегда помогали и вместе справлялись со всеми проблемами.
Иногда приходится задерживаться на работе, если какие-то документы не получается оформить в срок, в конце дня бывает душно в офисе, сложно работать
2020-07-13 11:27 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. В отпуск он вас не отпустит даже если у вас кто-то родится или умрёт. Не любит когда вы не работаете в свои же выходные и всячески пытается напрячь. Ужасная компания.
2019-12-11 20:36 Е**р, г. Москва
Работаю в компании уже 3 год, близко к дому, хорошая з/п, з/п приходит всегда вовремя! Благодраен компании за все!
их нет
2019-12-08 16:53 Аноним, г. Москва
Требовался ТР на безопасность игрушек, обратился к Серконс. ТР сделали быстро, даже когда начал продавать свой товар в других странах не пришлось делать новый ТР. Спасибо Серконс!
2019-12-07 18:34 Менеджер, г. Москва
за всё время практики в серконс ниразу не пожелел о том что устроился в Серконс , так как , тут хорошая зп. отличный коллектив , и также , очень хороший офис со столовой и с парковкой. А также , рядом с домом
Душно
2019-12-04 21:03 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией. Положительные стороны: Хорошая зарплата. Зарплата приходит четко по графику. Понимающее руководство. Удобное рабочее место. Работа рядом с домом.
Из минусов: Шумно. Зимой холодно.
2019-11-20 16:55 Д***а, г. Казань
Работаю в этой компании и очень довольна. Если готов и хочешь работать, то все получится. Коллектив у нас дружный, каждый занимается своим делом. Зарплату ни разу не задерживали, каждый месяц, день в день.
2019-11-20 15:26 Е*****й, г. Казань
Работаю в компании почти год. Отличное понимание со стороны руководства, адекватное и доброжелательное отношение. Ни одной задержки зарплаты. В коллективе отличное взаимопонимание и поддержка. Политика компании нацелена на постоянное развитие и совершенствование профессианальных навыков. Работая в компании чувствуешь и знаешь, что ты здесь нужен и что ты здесь надолго, а это очень важно.
2019-11-20 14:38 Менеджер по продажам, г. Казань
Работаю в гр компаний Sercons с 2013 года, в другом месте себя не вижу. Работать везде трудно, там где можно заработать. Слабым у нас не место, работа у нас очень интересная и можно развиваться и есть карьерный рост.