Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-09-16 21:32 М**а, г. Краснодар
Все, что мы делаем, мы делаем на благо общества. Сертификация продукции проводится для того, чтобы защитить жизнь и здоровье потребителей.
Меня все устраивает.
2021-09-16 18:36 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата. Есть возможность двигаться по карьерной лестнице. Все очень скурпулезно проверяется, документы всегда в идеальном порядке, встречи и планерки без опозданий и переносов. Я считаю это правильным, по другому и быть не может. Благодаря строгим правилам, пунктуальности и честности компания достигла таких успехов.
Загроможден офис.
2021-09-15 21:15 Л**а, г. Москва
Отличные условия работы. Чисто и просторно. Офис современный. Имеется парковка. Везде кулеры с водой. Имеется комната отдыха.
Маленькая парковка.
2021-09-15 17:58 Я*а, г. Москва
Нравится, что на работе мы не задерживаемся, всегда ухожу во время. Никто не принуждает оставаться и доделывать какие то дела. Есть уйма примеров , где люди без выходных пашут для того , чтобы заработать больше. В Серконсе, как я делаю, достаточно составить свой рабочий план и чётко следовать ему, меньше прохлаждаться, а заниматься делом. И тогда ты будешь всё успевать.
Не обнаружила.
2021-09-14 18:57 М**а, г. Санкт-Петербург
Хорошая фирма , уйма впечатлений даже после ухода. Никогда не штрафовали, зп всегда в нужный срок, премиальные даже выдавались на праздничные дни. Всё с понимание и качеством, таких бы побольше компаний.
Так по мелочи. Офис к примеру , немного загромождён.
2021-09-12 20:48 Л****д, г. Нижний Новгород
Работаю около двух лет. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят регулярно. График удобный, коллектив дружный, соц пакет. Хорошее руководство, строгое, но не перебарщивают , как в некоторых компаниях!
Маленькая парковка.
2021-09-12 20:36 Э***а, г. Санкт-Петербург
Долго не могла найти работу по специальности, подруга позвала в эту фирму, график нормальный, офиц оформление, по деньгам хватает.С коллективом прижилась. Надеюсь на скорее повышение по должности. Тут можно реально расти !
Не обнаружила.
2021-09-11 22:47 К********н, г. Краснодар
Клёвая фирма, убойный коллектив. Руководство - отдельная тема, никогда не грубят, не унижают, нет ничего такого, за что было бы их упрекнуть. В том числе по выплатам все в срок, в полном объёме.
Нет.
2021-09-11 22:42 Аноним, г. Москва
На мой взгляд, компания неплохая. Я всякого повидал, пока нашел Серконс и примерно понимаю, каков уровень "контор" в их сегменте. Не обманывают с выплатами, всё официально. Карьерный рост есть.
Офис немного заставлен
2021-09-09 18:20 О***а, г. Москва
Серконс довольно известная компания, мне это нравится, что работаешь не в шарашкиной компании, а в той, которая 25 лет предоставляет свои услуги. Работаю тут менеджером. Планирую идти на повышения. Желающих компания бесплатно обучает, путём различных тренингов.
Все ок!