Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2019-11-20 14:36 Аноним, г. Казань
в компании работаю второй месяц , очень хорошая атмосфера царит в офисе. Дружелюбный коллектив. ЗП не задерживают.
2019-11-20 07:09 Ассистент руководителя о, г. Казань
Серконс воспитывает настоящих профессионалов, готовых всегда развиваться и двигаться вперёд. Коллектив Серконса - это амбициозная команда компетентных специалистов и просто прекрасные люди, чему я очень рада. Я благодарна компании за все знания, что она в меня вложила и за воспитание во мне характера. Ведь в Серконсе задерживаются только сильные личности, которые знают чего хотят. Компания даёт все возможности для развития и достижения своих финансовых целей, поэтому, я думаю, вполне логично…>>
Это не компания для безответственных, непунктуалтных и ленивых сотрудников.
2019-11-19 17:33 менеджер, г. Казань
Работаю в компании недавно, все устраивает, руководитель и коллектив хороший. Условия работы тоже устраивают. Минусов нет.
2019-11-19 12:43 Аноним, г. Казань
дружный колектив, грамотное руководство на всех этапах помогают выйти на нужный уровень работы регулярно проводиться обучение по продуктам компании
2019-11-18 16:17 Ю**я, г. Казань
Давно хотела работать в компании и вот мечта сбылась! Стабильная, крупная компания, дружный, ответственный коллектив, выплаты во время, стажировка и возможность карьерного роста, удобный график.
не замечены
2019-11-18 15:51 менеджер, г. Казань
Работаю недавно, но пока только положительные моменты! На многих работах день длится долго и муторно, а здесь ты целый день чем то занята и он пролетает незаметно. Я надеюсь что буду процветать в этой кампании. Дружный большой коллектив. Руководитель супер компетентный, ко всем относится с пониманием и уважением!
2019-11-18 13:29 Менеджер, г. Казань
Работаю не так давно. Пока все устраивает.
Пока не встречались.
2019-11-16 11:30 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года, очень нравится то, что нет потолка в зарплате (чем лучше работаешь - тем больше зарабатываешь) все зависит от тебя. Из плюсов: Руководство всегда относится с пониманием Зарплата хорошая, и всегда приходит вовремя
Из минусов: Мало туалетов Надо много работать
2019-11-15 09:16 И***а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с марта 19 года. Компания очень крупная, федеральная. Когда пришла на собеседование, сразу обратила внимание на современный офис, оборудованные рабочие места и кухню. Встретили меня очень хорошо, коллектив очень дружный. Все поддерживают, помогают друг другу. Доходы менеджеров ни чем не ограничены и всё зависит только от твоего упорства, а руководство всегда поддержит. Один из важных моментов, что продавать нужно услуги, которые очень востребованы на рынке. Не нужно ничего…>>
Отрицательных сторон пока не увидела. Работала во многих компаниях, есть с чем сравнить.
2019-11-15 09:15 РОП/Елена, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с июня 2015 года. Начинала с менеджера по продажам, совершенно не было опыта в продажах по холодным звонкам. Было желание только зарабатывать и найти интересную работу, чтобы не превращать жизнь в рутину, ну и конечно был важен карьерный и профессиональный рост в компании. на третий рабочий день заключила договор, на пятый день получила первую оплату по договору, с первого месяца выполнила план и "закрутилось" и "понеслось", договор за договором. С февраля 2016 стала…>>