Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2019-11-14 21:21 Staff member, г. Нижний Новгород
1. Вы обретёте подтянутую форму. Каждый день пешком на 10 этаж. А если вы не взяли с собой обед или курите раза по 3 - то подтянутая форма вам обеспечена 2. Вы будете постоянно учиться. Все, что вы знали неделю назад - уже неактуально. Ваш мозг будет бешено работать с пн по пт + иногда в выходные + иногда во сне 3. Вы будете зарабатывать не просто много, а очень много. Но есть один нюанс - для этого надо очень. очень. сильно выложиться 4. Вас будут окружать супер молодые и активные люди.…>>
1. Если у вас нет чувства юмора - вы не выживете 2. Если слово «дисциплина» вам само по себе неприятно, это повод впасть в сомнение. Сами подумайте - опоздание - штраф, не сделал план по звонкам - штраф, опоздал с обеда на минуту - будешь долго стучаться в закрытую дверь кабинета 3. Если не любишь работать - то ничего не получится. Будешь получать мизерный оклад и штрафы. Как итог - работа в минус.
2019-11-14 15:20 Т*****а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже более 2-х лет. Могу отметить только положительные стороны нашей компании. Компания не стоит на месте, каждый сотрудник может развиваться в интересном ему направлении, тем более компания готова предоставить все для этого.
Минусов не вижу в нашей компании.
2019-11-14 14:55 Менеджер, г. Нижний Новгород
Стабильная, зарекомендовавшая себя на российском рынке компания. Масса возможностей для развития и роста. ЗП полностью белая, все выплаты производятся вовремя и без задержек. Коллектив прекрасный!
2019-11-14 12:27 И**н, г. Москва
Огромная компания в которой можно безгранично зарабатывать и много узнать о бизнесе.
Минусы есть только у лентяев. У тех кто хочет работать, минусов нет.
2019-11-14 11:50 К**я, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании два месяца . Очень крутой коллектив и руководство, что очень важно. Есть все условия для работы . Пишут плохо о компании, те люди , которые просто не умеют продавать и ждут , что кто-то будет работать за них. Достойная зп , нет потолка и демотиваций .
2019-11-14 11:01 Менеджер, г. Нижний Новгород
Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Есть возможность развиваться и расти ! Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит!
Нет своей парковки
2019-11-13 17:37 Ж*н, г. Москва
Вспоминаю работу, как лучшую, прежде всего благодаря коллективу. Добрые, отзывчивые люди, заказывают пиццу по пятницам, фрукты в офис, хорошая мебель. Свой неформальный профсоюз, дяденька всегда вам поможет. Есть человек в коллективе, который радеет за простых людей.
Но как и в любом стаде есть пара паршивых овец. Это маленькие, глупые девочки, которые пытаются сделать карьеру на стукачестве и подсиживании.
2019-11-13 15:52 А******й, г. Москва
Работать на Серконс выгодно в финансовом плане и просто престижно - такая то махина с самым современным оборудованием на весь ТС, лидер рынка, хоть и молодая компания. Плюс коллектив очень дружный, и поэтому проводить рабочее время просто приятно и комфортно, что для меня особенно важно - прошлый коллектив был очень токсичный
по первой немного сложно было привыкнуть к темпу работы
2019-11-13 08:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Офис в центре города. Молодой, дружный коллектив. Нет предела для роста и развития. Всегда есть к кому обратиться за помощью/советом. Работа насыщенная и интересная. З/п всегда платят вовремя.
Пока нет ДМС
2019-11-12 12:09 М****а, г. Екатеринбург
Хорошая компания, интересные задачи, приятный и добродушный коллектив. Возможность развиваться и зарабатывать.
все ок, если работать.