Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2016-03-23 11:15 yakut31, г. Москва
Я стараюсь выполнять визиты хорошо, у меня нет ни одного негативного замечания, мне бы хотелось, что бы оплата была на следующий месяц после выполнения визита, например за август до 15 сентября. Тогда будет больше мотивация. Мне очень нравится работа тайного покупателя, но хотелось бы бы оплаты за свою работу
пока не нахожу
2016-03-22 13:25 Анастасия Сухачева, г. Москва
Легко и рядом с домом
Нас работает несколько друзей.так вот обещанную оплату ждем с того лета.на письма по оплате не отвечают.был один ответ что оплата будет до 15.02.16.на дворе 22.03.16.придется обращаться к заказщикам проверок.в наше и так кризисное время денег нехватает так еще и деньки приходиться выклянчивать за вовремя сделаную работу
2016-03-17 12:24 Ольга, г. Москва
Я работаю с компанией Мирор уже не первый год, мне все нравится, хорошая подработка. Всегда есть интересные проверки: салоны красоты, медицинские центры, и банки и много других! Причем всегда легкие сценарии, очень хорошие тарифы, да и качество продаж улучшается в компаниях). Оплата всегда приходит в срок. Минусы- оплату хотелось бы побыстрее. Знаю компании, где через неделю оплачивают.
2016-03-17 12:20 Аноним, г. Москва
В Мирор делаю визиты с 2012 г. То, что платят не регулярно и с задержкой - факт. Но есть и положительная сторона - платят всегда и все, что заработала. За 3 года не было такого, чтобы за какой-то месяц я не получила оплату или получила не всю. Тут дело времени - если каждый месяц делать оценки, то и оплату будешь получать каждый месяц, пусть и за мартовские визиты в июле, но они придут. И еще не отношусь к этой статье доходов как к единственной и основной. Скорее, воспринимаю ее, как возможность…>>
платят не регулярно и с задержкой
2016-03-17 12:11 Андрей, г. Ижевск
Я уже больше года сотрудничаю с компанией Мирор и продолжаю это делать по сей день, так от работы с этой компании одни плюсы и положительные эмоции. Сотрудники все доброжелательные, если что-то не получается, обязательно Вам помогут и подскажут, например, сделать отчет. Платят исправно и всегда в полном объеме. Бывают, конечно, задержки в выплатах, но сейчас задержки практически у всех. Назначали проверять Рогнеду, проверку приняли быстро, оплатили с задержкой
Пока не нашел
2016-03-17 12:09 Светлана, г. Москва
Я проверяла сеть автосалонов "Мерседес" с 2014 года -тарифы хорошие, особенно, по сравнению с другими компаниями. компетентные координаторы. помогли мне справиться с отчетом. Можно подзаработать
Не нашла
2016-03-04 12:33 Михаил, г. Санкт-Петербург
Лёгкие проверки и только
Не платят деньги! Жду с октября! ! ! Где обещанная и 10 раз перенесённая зарплата, Миррор? ? ! !
2016-02-28 22:46 Александр, г. Сочи
После откровенного обмана с обещанием скорой оплаты, а затем и размещением информации о том, что за летние месяца оплата компанией произведена, положительных сторон нет, только отрицательные. Мне до сих пор не оплачена выполненная работа.
Здравствуйте, сотрудничал с компанией Миррор mirror-russia.ru/ с 2014 года. До сих пор не оплачены проверки июль- август 2015 года. Проверки выполнял в ЮФО - Сочи, Адлер, Лазаревское, Туапсе. Уважаемая компания Миррор, когда осуществите выплату долга?
2016-02-25 22:06 Вероника, г. Тверь
Привлекательные оповещения по электронке. Позже все омрачается неисполнением своих обязательств перед тайными покупателями.
Уважаемый Миррор! Хватит строчить приятные отзывы о себе, были бы вы такие замечательные ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ! Иначе смысл работы теряется, не думаю, что кто-то хочет работать за идею, особенно в теперешнее время. Настоятельно прошу оплатить выполненную работу, в противном случае ежедневно и монотонно буду рассказывать ПРАВДУ. Это ваши проблемы, что там с деньгами. Нам чего-то не продают продукты в магазине за обещания прийти с оплатой через месяцок-другой. CheckerID - 156598
2016-02-20 10:47 Дарья, г. Санкт-Петербург
Всех мило зазывают, готовы подобрать любую удобную точку - только сделай проверку. А дальше о тебе все забывают..
Система построена вполне понятным образом: они делают все, чтобы заманить человека, который, занявшись волонтёрством, сделал бы работу за их милое общение и комментарий на портале напротив твоей проверки "спасибо за выполненную работу, аудиозаписи качественные, комментарии информативные" и тп. На этом вообще синими общение заканчивается и когда проходит огромный срок начисления зп, они полнимают лапки и отправляют в многоуважаемый Отдел начисления зп. А он в свою очередь присылает сообщения…>>