Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2016-06-28 17:32 Алексей Соколов, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти год. Пока всё нравится. Визитов за месяц выходит достаточно, поэтому и заработок выходит нормальный.
Только вот если бы платили без задержек, был бы вообще шоколад.
2016-06-28 16:18 Мифтах, г. Москва
Проводил проверку недижимости 19 апреля 2016 г. Срок оплаты ускоренный 20 рабочих дней. Срок оплаты прошел. Менеджер проекта Грунер Кристина на вопрос по оплате отсылает в отдел выплат. Отдел выплат на письма не отвечает. Теперь уже и менеджер проекта Грунер Кристина не отвечает. Значит кинули на деньги.
2016-06-28 15:47 Кристина Васильева, г. Москва
Оплату много где задерживают, не понимаю - почему столько шума из-за этого ))) Зато в "Мирор" отдают все заработанное до копейки ) Заданий всегда предостаточно, на всех хватает. Не то, что в других подобных организациях. Если активно брать визиты - можно прилично заработать :)
Значительных нет
2016-06-28 15:15 Роман Новак, г. Москва
В данной компании я проработал более 2-х лет, и это самый большой опыт в моей жизни. Научился организовывать свою работу, помогать клиентам и зарабатывать. Все очень удобно, приятный коллектив и уютная атмосфера. Ни капли не жалею, что был частью команды
Все устраивало
2016-06-28 12:14 Елена, г. Москва
В агентстве подрабатываю уже полгода. Работы всегда предостаточно, проверок много, различные варианты на выбор. Да, бывают случаи когда задерживают выплаты. Я звонила в агентство, девушка попросила немного подождать. В итоге через несколько дней деньги сбрасывали на карту. Считаю это отличной подработкой, эти деньги мне очень помогают.
Иногда задерживают выплаты
2016-06-28 11:10 Михаил Пантюхин, г. Москва
Я уже достаточно времени работаю в "Мирор", - не первый год. Это агентство, одно из лучших. Здесь большое количество заданий, можно хорошо заработать. За месяц работы, выходит не плохая сумма заработка.
не нахожу
2016-06-23 18:30 Алексей, г. Москва
Отличное место, чтобы подзаработать не мало деньжат. Если вам нравится подобная работа, то это место подойдет как нельзя лучше, так как это не первая подобная компания, в которой я работал, знаю о чем говорю. Заданий много, чем больше визитов берешь - тем больше заработаешь, оплата производится прямо на карту без каких либо проблем, в общем рекомендую.
Не обнаружил
2016-06-07 20:26 Татьяна, г. Москва
много вариантов проверок.
Не оплачены проверки за прошлый год. Сначала писали, что сдвинули сроки, теперь вообще на мороз упали. Не связывайтесь с ними, это- мошенники!
2016-05-24 06:16 Надежда, г. Москва
С декабря месяца неоплаченные проверки! С декабря! ! ! ! Какие 4 месяца ждать, я жду пол года! И никакой надежды что получу. На почту приходят отписки, до такого числа оплатим, потом до такого, потом вообще не понятно когда! Не связывалась с ними год, нет, черт дернул связаться. Это было в последний раз!
2016-05-12 16:47 Ирина Городецкая, г. Москва
Интересные проекты, несложные анкеты, хорошие координаторы. Недавно начала брать проверки в Миррор Россия. Первую проверку делала по проекту страховой ", оплата поступила не сразу, где-то через 4 месяца. Честно сказать, я не верила, что получу эти деньги))) Но они пришли, мне заплатили целых 400 рублей))) После страховой я решила взять срочную проверку по посещению выставки. Координатор Светлана Рыбакова обещала ускоренную оплату в течение недели. Ну-ну. подумала я...)) Но после того,…>>
Если бы все проекты компании оплачивались также быстро, цены бы не было этой компании! А так все равно буду работать.