Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 182

2015-11-16 17:25 Ольга Герасимова, г. Москва
Анкету проверили очень быстро, брала срочную проверку "Седьмого континента" в начале октября, оплату получила уже через 3 недели. Правда, пришлось напомнить пару раз, но заверяли, что все скоро оплатят. Анкета длинновата, но срочность выплаты компенсировала все неудобства. Была загвоздка с оплатой на карту, координатор сказала, что оплачивают, но служба поддержки связалась со мной и спросила, есть ли у меня другие реквизиты, так как у них, якобы, закончился лимит на переводы и именно…>>
2015-11-16 17:25 Елена Истомина, г. Москва
Удобный личный кабинет.Интересные проверки.
Оплата будет минимум через три месяца.Постоянно просят подождать.А если будешь очень настойчиво просить свою оплату, занесут в черный список, как это со мной и было.До сих пор мне не оплатили июль.А у меня еще август и сентябрь были отработаны.Делала для них много проверок.Надеялась, что если буду работать каждый месяц и делать много, то и ко мне будет хорошее отношение, будут в первую очередь ставить в списках на оплату.Но нет.Плевать им на своих сотрудников.Поэтому они так легко удаляют неугодные…>>
2015-11-16 17:25 Сергей Курочкин, г. Москва
Я профессиональный тайный покупатель! Работаю уже давно в агентстве "Мирор". За все 3 года моей работы у меня ни разу не появилось желания уволиться! Да, небольшие недостатки есть, но и у других компаний их не меньше, а то и в разы больше! Мне нравится то, что здесь очень хорошая поддержка координаторов! По выплатам, да есть небольшие задержки, но ведь платят! Причем выплата прямо на карту. В общем для себя решил, пока есть оплата моего труда, я буду продолжать работать здесь!
Из минусов - довольно долго ждать оплату
2015-11-16 17:25 Мария, г. Москва
Наша история с Mirror началась в 2013 году. И вот уже третий год я профессиональный покупатель. По работе в этой фирме я могу отметить много плюсов. Первый-всегда интересные задания. Второй-хорошая оплата, фирма работу своих сотрудников оплачивает достойно. Третий-профессиональные координаторы. Некоторые жалуются на задержку выплат, но для меня это минусом не является. Главное, что платят)))
не обнаружила
2015-11-16 17:25 Ника, г. Москва
Я работала в нескольких компаниях тайным покупателем, приоритетной все таки является Мирор, здесь предоставляются, для нашего города, больше проектов, и стоимость их выше, чем в других. Так же нравится, что координаторы, дают проработанные, хорошие инструкции, и можно позвонить уточнить интересующие вопросы.
А из минусов, это реально долгая оплата, но на других порталах это проходит тоже не быстро.
2015-11-16 17:25 olga, г. Москва
Являюсь тайным покупателем у компании Мирор около двух лет. Да, работа интересная, заработок неплохой. Но не устраивает то, что зарплата долго доходит до карточке. Бывали случаи и до двух месяцев была задержка. Причина может быть и в банке, и в работодателе. А где сейчас найти лучше работу? Пока зарплата есть буду работать, хотя и не вовремя. Если увижу проблемы, то придется искать что-то другое.
net
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
Являюсь профессинальным тайным покупателем, занимаюсь этим довольно давно, так что о компании могу сказать следующее. Удобно то, что оплата идёт сразу на карту, к тому же у них неплохая поддержка координаторов.
Но вот саму оплату ждать каждый раз жду очень долго, постоянно задерживают. В общем, пока вообще платят, буду продолжать сотрудничать с ними.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
ИХ нет вообще
Не платят и на письма и звонки не отвечают
2015-11-16 17:25 Светик, г. Москва
Работаю тайным покупателем уже два, с начала 2013 года. Мирор это вторая фирма, с которой я сотрудничаю. Сравнивать, в принципе, могу только с одной компанией, и есть как плюсы так и минусы в работе. Особенно радует меня тот факт, что деньги можно снимать сразу, без каких-то минимальных сумм для снятия. А еще очень отзывчивые и адекватные менеджеры. На первых порах очень помогали, если возникали вопросы.
Из недостатков самый существенный для меня, что иногда оплата задерживается. Хотелось бы побыстрее.
2015-11-16 17:25 Ксения, г. Москва
Я профессиональный тайный покупатель, работаю в этой сфере около пяти лет, а непосредственно с компанией Мирор работаю около 3-х лет. Нормальная компания, можно и здесь работать, непрерывно беря визиты. Менеджеры там работают вполне адекватные, всегда возникшие вопросы могут решить. Заработок перечисляется на карту и снятие не ограничено какой-либо минимальной суммой, можно снимать сразу как упадут, но бывает, что задерживают оплату. Например, в компании Profpoint задержек по оплате нет.…>>
задерживают оплату иногда